Запиши деда в полк.Полковая сводка на 06 апреля 2015 года

06.04.2015

Актуально

Запиши деда в полк.Полковая сводка на 06 апреля 2015 года

2015-04-06 09-39-21 Скриншот экрана.png

Куса вошла в число 600 российских городов, которые в этом году

стали участниками акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».

Акция проводится с целью сохранения в каждой семье памяти

о Подвиге нашего народа в годы Великой отечественной войны,

преклонения перед личным подвигом каждого солдата,

создания народной летописи. (http://www.moypolk.ru)

Каждый фронтовик – победитель, погибший на полях сражений

или ушедший из жизни в мирное время, сможет «пройти» победным строем к Памятнику павшим землякам в годы Великой отечественной войны

1941-1945 годов на площадь машиностроителей.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях,

сформировать наш «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Подробности участия в акции можно получить у координаторов:

МБУК «Музейно – краеведческий центр»

http://www.moypolk.ru/rostovceva-natalya-mihaylovna

телефоны для справок: 8 912 310 89 75, 8 902 610 95 93

На 6 апреля 2015 года по Кусинскому району 130 участников

Великой отечественной войны

зарегистрированы на сайте Всероссийского Бессмертного полка (http://www.moypolk.ru), среди них:

  1. Абакшин Михаил Иванович (11.11.1924 – 23.06.1968)
  2. Андреев Александр Прокопьевич (05.11.1925 – 03.02.1945)
  3. Андреев Борис Александрович (16.12.1924 – 05.11.2009)
  4. Асабин Николай Маркелович (18.11.1924 – 03.08.1980)
  5. Ахтямов Каниф Ахтямович (08.03.1909 – 11.09.1974)
  6. Балашов Дмитрий Кириллович (08.11.1903 – 26.11.1942)
  7. Бардин Петр Андреевич (12.07.1922 – 04.07.1998)
  8. Батин Петр Яковлевич (05.10.1914 – 27.03.1981)
  9. Батин Петр Яковлевич (05.10.1914 – 27.03.1981)
  10. Белугин Павел Федорович (29.06.1915 – 01.02.1991)
  11. Белугин Сергей Григорьевич (11.08.1906 – 22.03.1963)
  12. Белугин Сергей Федорович (03.10.1924 – погиб)
  13. Белугин Федор Михайлович (19.09.1910 – 23.06.1982)
  14. Белугин Федор Федорович (03.10.1910 – 25.10.1992)
  15. Берсенев Яков Артемьевич (06.11.1923 – 11.10.1996)
  16. Бондарев Дмитрий Устинович (13.12.1924 – 07.05.1986)
  17. Бубнов Михаил Степанович (23.05.1911-23.09.1942)
  18. Булатов Андрей Павлович (28.08.1925 – 19.10.2010)
  19. Ванин Николай Андреевич (1907-24.05.1946)
  20. Варганов Сергей Григорьевич (1907 – 1972)
  21. Весенев Павел Гаврилович (09.07.1925 – 02.03.1995)
  22. Виллисов Петр Алексеевич (12.07.1912 – 18.09.1973)
  23. Воробьев Николай Алексеевич (08.02.1918 – 07.01.2003)
  24. Воронов Гаврил Иванович (1910 – 15.04.1945)
  25. Гагарин Алексей Иванович (30.03.1921 – 17.05.1997)
  26. Гагарина Мария Дмитриевна (06.02.1927 – 27.12.2012)
  27. Галкин Сергей Андреевич (01.06.1917 – 30.06.1999)
  28. Горшенин Иван Никифорович (10.04.1923 – 24.07.2012)
  29. Дементьев Николай Иванович (22.05.1911 – 11.10.1979)
  30. Добычин Константин Васильевич (1915 – 22.07.1944)
  31. Домрачев Николай Сидорович (1920 – 11.07.1943)
  32. Егоров Степан Дмитриевич (27.09.1904 – 11.06.1973)
  33. Емалетдинов Усман (17.04.1913 – 02.03.1980)
  34. Ершов Георгий Константинович (12.02.1922 – 14.02.1993)
  35. Жигалов Ефим Максимович (12.05.1911 – 03.02.1990)
  36. Зайцев Степан Григорьевич (1910 – 01.04.1942)
  37. Зернин Сергей Матвеевич (17.10.1912-25.01.1989)
  38. Зубачёв Пётр Васильевич (1925 – 1986)
  39. Иванов Федор Васильевич (03.05.1913 – 24.10.1987)
  40. Каев Василий Иванович (1907 – 1957)
  41. Каёв Иван Иванович(01.05.1920 – 02.07. 1969)
  42. Калинин Павел Игнатьевич (1901 – 1943)
  43. Карпов Ананий Гаврилович (14.10.1903 – 14.11.1980)
  44. Катаев Григорий Алексеевич (24.08.1921 – 01.06.1995)
  45. Киселев Виктор Матвеевич (23.10.1925 – 18.05.1995)
  46. Киселев Владимир Матвеевич (1923 – 17.03.1947)
  47. Киселев Николай Степанович (19.12.1911 – 17.02.1968)
  48. Козаков Леонид Яковлевич (28.01.1928 – 07.08.1968)
  49. Козлов Иван Степанович (20.01.1915 – 19.07.1998)
  50. Коновалов Алексей Павлович (17.03.1925 – 26.05.1998)
  51. Копылов Иван Иванович (1910 – 05.08.1944)
  52. Корепанов Николай Иванович (06.12.1921 – 27.10.1991)
  53. Корлыханов Григорий Васильевич (07.01.1919 – 02.03.1985)
  54. Костерин Евдоким Степанович (13.08.1912 – 02.04.1993)
  55. Костерин Костерин Николай Степанович (1919 – 08.07.1941)
  56. Костерин Петр Степанович (01.06.1925 – 30.05.1987)
  57. Крутов Михаил Маркелович (10.11.1906 – 19.06.1983)
  58. Кузнецов Александр Павлович (18.07.1906 – 08.08.1950)
  59. Кузнецов Павел Максимович (25.09.1918 – 26.07.1993)
  60. Кутяшев Василий Иванович (01.01.1915 – 26.07.1999)
  61. Лабутин Иван Александрович (08.03.1922 – 29.04.1990)
  62. Лазукин Григорий Филиппович (29.11.1915 – 13.10.1984)
  63. Лещев Андрей Гордеевич (22.12.1926 – 22.07.2007)
  64. Макеев Григорий Михайлович (1906 – 23.08.1942)
  65. Макеев Михаил Мифодьевич (26.01.1915 – 25.10.1994)
  66. Малюков Иван Филипович (30.08.1911 – 28.04.1972)
  67. Маринкин Сергей Павлович (1907-25.05.1942)
  68. Маркин Василий Иванович (12.04.1914 – 28.08.1975)
  69. Матюнкин Никита Иванович (1914 – 18.01.1945)
  70. Мурдасов Федор Иванович (17.09.1913 – 24.08.1969)
  71. Мурзин Александр Иванович (16.07.1914 – 29.05.2003)
  72. Мухаметчин Мидрис (1900 – 02.01.1943)
  73. Мышлянов Иван Васильевич (14.06.1921 – 11.06.1987)
  74. Мягкова Валентина Андреевна (02.03.1925 – 05.05.2012)
  75. Назаров Муллаян Назарович (1903 – 25.02.1943)
  76. Науменко Иван Петрович (21.01.1919 – 18.07.2000)
  77. Науменко Валентина Михайловна (23.02.1925 – 01.06.2000)
  78. Николаев Андрей Михайлович (23.10.1919 – 09.11.2001)
  79. Огурцов Николай Александрович (16.12.1924 – 25.08.1999)
  80. Орлов Михаил Петрович (01.12.1923 – 15.01.2002)
  81. Осипов Виктор Александрович (04.04.1908 – 03.02.1943)
  82. Петров Кузьма Афанасьевич (1908 – 12.09.1942)
  83. Петунин Василий Павлович (04.04.1918 – 09.06.1986)
  84. Плотников Иван Григорьевич (11.09.1912 – 09.05.1992)
  85. Подольский Виктор Викторович (1913 – 29.06.1986)
  86. Подшивалов Павел Васильевич (1915 – 16.02.1943)
  87. Полякин Виктор Константинович (25.09.1925 – 15.05.2003)
  88. Поляков Александр Александрович (1904 – 06.02.1942)
  89. Поляков Геннадий Александрович (1915 – 06.06.1942)
  90. Поляков Михаил Васильевич (14.10.1912 – 01.09.1982)
  91. Поляков Федор Александрович (1911 – 00.04.1944)
  92. Посашков Семен Макарович (14.08.1922 – 12.12.1996)
  93. Поспелов Владимир Васильевич (00.02.1924 – 27.07.1943)
  94. Поспелов Владимир Павлович (26.10.1925 – 20.10.1945)
  95. Прохоров Александр Андреевич (25.11.1918 – 10.10.1965)
  96. Пушкарёв Михаил Федорович (1906 - 25.03.1943)
  97. Разноглядов Афанасий Степанович (31.01.1901 – 15.09.1970)
  98. Разумова Анна Михайловна (22.09.1900 – 21.08.1983)
  99. Раковский Степан Вуколович (1904 – 00.05.1945)
  100. Рамазанов Гайфулла Рамазанович (10.09.1903 – 10.10.1977)
  101. Распопов Аркадий Егорович (12.12.1912 – 14.09.1994)
  102. Сазонов Иван Андрианович (1912 – 28.03.1988)
  103. Сергеев Вениамин Владимирович (13.10.1914 – 05.09.1942)
  104. Сметанин Павел Александрович (00.08.1904 – 00.06.1942)
  105. Соловьев Иван Александрович (12.04.1902 – 23.05.1974)
  106. Сорокин Василий Васильевич (01.03.1924 – 29.09.1994)
  107. Сырыгин Николай Федорович (19.12.1923 – 24.11.1975)
  108. Топычканов Ефим Васильевич (1925 – 27.12.1943)
  109. Урвачёв Александр Григорьевич (31.03.1920 – 23.08.1983)
  110. Усманов Таджибай (30.11.1923 – 10.05.2000)
  111. Уткин Василий Иванович (1914 – 19.01.1944)
  112. Уткина Галина Васильевна (25.12.1925 – 21.11.2005)
  113. Фахретдинов Гусаметдин Хисаметдинович (25.08.1899 – 05.06.1968)
  114. Фёдорова Антонина Федоровна (23.06.1924 – 28.05.1995)
  115. Федосейкин Никита Захарович (15.09.1925 – 13.02.2000)
  116. Федюнин Николай Харитонович (19.01.1915 – 02.05.1948)
  117. Филиппов Николай Антипович (07.05.1925 – 14.06.2010)
  118. Фирсов Павел Ильич (12.07.1899 – 10.10.1986)
  119. Хажиахметов Сабир Гильманович (15.02.1909 – 08.02.1982)
  120. Хайдаров Халиль (13.10.1924 – 20.12.1981)
  121. Хальзов Алексей Иванович (30.03.1925 – 10.09.1987)
  122. Чистяков Пётр Иванович (10.09.1924 – 16.02.1994)
  123. Чистяков Пётр Иванович (1904 – 10.08.1942)
  124. Шапошников Борис Михайлович (20.09.1882-26.03.1945)
  125. Шибаков Алексей Степанович (23.02.1906 – 11.01.1975)
  126. Шибаков Иван Григорьевич (12.02.1924 – 25.02.1976)
  127. Ширяев Иван Андреевич (19.04.1891-03.09.1950)
  128. Шубин Григорий Антонович (02.02.1923 – 10.06.2000)
  129. Щербинин Александр Аркадьевич (01.05.1925 – 10.05.1973)
  130. Южаков Константин Николаевич (08.08.1914 – 26.08.1989)

105 участников БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА обеспечены штендерами.



Дата создания: 06.04.2015 09:40:55
Дата изменения: 06.04.2015 09:40:55

Возврат к списку


Администрация