Запиши деда в полк.Полковая сводка на 13 апреля 2015 года

13.04.2015

Актуально

Запиши деда в полк.Полковая сводка на 13 апреля 2015 года

2015-04-06 09-39-21 Скриншот экрана.png

Куса вошла в число 600 российских городов, которые в этом году

стали участниками акции «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК».

Акция проводится с целью сохранения в каждой семье памяти

о Подвиге нашего народа в годы Великой отечественной войны,

преклонения перед личным подвигом каждого солдата,

создания народной летописи. (http://www.moypolk.ru)

Каждый фронтовик – победитель, погибший на полях сражений

или ушедший из жизни в мирное время, сможет «пройти» победным строем

к Памятнику павшим землякам в годы Великой отечественной войны

1941-1945 годов на площадь машиностроителей.

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях,

сформировать наш «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК»

Подробности об участии в акции можно получить у координаторов:

МБУК «Музейно – краеведческий центр»

http://www.moypolk.ru/rostovceva-natalya-mihaylovna

телефоны для справок: 8 912 310 89 75, 8 902 610 95 93

Помощь в регистрации участников ВОВ – наших земляков

на сайте (http://www.moypolk.ru),

сотрудниками музея будет осуществляться

до 20 апреля 2015 года.

Спешите встать в ряды БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА В Кусе.

На 13 апреля 2015 года по Кусинскому району 169 участников

Великой отечественной войны

зарегистрированы на сайте Всероссийского Бессмертного полка

(http://www.moypolk.ru), среди них:

  1. Абакшин Михаил Иванович (11.11.1924 – 23.06.1968)
  2. Андреев Александр Прокопьевич (05.11.1925 – 03.02.1945)
  3. Андреев Борис Александрович (16.12.1924 – 05.11.2009)
  4. Асабин Николай Маркелович (18.11.1924 – 03.08.1980)
  5. Ахтямов Каниф Ахтямович (08.03.1909 – 11.09.1974)
  6. Балашов Дмитрий Кириллович (08.11.1903 – 26.11.1942)
  7. Бардин Петр Андреевич (12.07.1922 – 04.07.1998)
  8. Батин Петр Яковлевич (05.10.1914 – 27.03.1981)
  9. Белкин Виктор Григорьевич (16.09.1909 – 16.07.1987)
  10. Белугин Павел Федорович (29.06.1915 – 01.02.1991)
  11. Белугин Сергей Григорьевич (11.08.1906 – 22.03.1963)
  12. Белугин Сергей Федорович (03.10.1924 – погиб)
  13. Белугин Федор Михайлович (19.09.1910 – 23.06.1982)
  14. Белугин Федор Федорович (03.10.1910 – 25.10.1992)
  15. Берсенев Яков Артемьевич (06.11.1923 – 11.10.1996)
  16. Бондарев Дмитрий Устинович (13.12.1924 – 07.05.1986)
  17. Братанов Дмитрий Алексеевич (25.09.1909 – 12.12.1968)
  18. Братанов Илья Алексеевич (1921 – 19.04.1945)
  19. Бубнов Михаил Степанович (23.05.1911-23.09.1942)
  20. Булатов Андрей Павлович (28.08.1925 – 19.10.2010)
  21. Ванин Николай Андреевич (1907-24.05.1946)
  22. Варганов Борис Фёдорович (15.08.1923 – 28.02.2012)
  23. Варганов Сергей Григорьевич (1907 – 1972)
  24. Васильев Василий Иванович (28.02.1917 – 27.06.1989)
  25. Весенев Павел Гаврилович (09.07.1925 – 02.03.1995)
  26. Виллисов Петр Алексеевич (12.07.1912 – 18.09.1973)
  27. Воробьев Николай Алексеевич (08.02.1918 – 07.01.2003)
  28. Воронов Гаврил Иванович (1910 – 15.04.1945)
  29. Гагарин Алексей Иванович (30.03.1921 – 17.05.1997)
  30. Гагарина Мария Дмитриевна (06.02.1927 – 27.12.2012)
  31. Галкин Сергей Андреевич (01.06.1917 – 30.06.1999)
  32. Глинин Егор Григорьевич (1917 – 18.02.1981)
  33. Горшенин Иван Никифорович (10.04.1923 – 24.07.2012)
  34. Дементьев Николай Иванович (22.05.1911 – 11.10.1979)
  35. Дитятев Александр Павлович (06.08.1924 - 22.01.2013)
  36. Добычин Константин Васильевич (1915 – 22.07.1944)
  37. Домрачев Николай Сидорович (1920 – 11.07.1943)
  38. Дроганов Андрей Логинович (03.09.1905 – 22.11.1954)
  39. Дроганов Григорий Логинович (09.09.1907 – 27.12.1977)
  40. Дроганов Иван Логинович (1901 – 09.05.1942)
  41. Дроганов Иван Логинович (1918 – 18.12.1942)
  42. Дроганов Семён Логинович (14.09.1914 – 23.02.1943)
  43. Дроганов Филипп Логинович (20.10.1910 – 13.12.1955)
  44. Дудинов Иван Андреевич (29.01.1918 – 04.12.1975)
  45. Егоров Степан Дмитриевич (27.09.1904 – 11.06.1973)
  46. Емалетдинов Усман (17.04.1913 – 02.03.1980)
  47. Ершов Георгий Константинович (12.02.1922 – 14.02.1993)
  48. Жигалов Ефим Максимович (12.05.1911 – 03.02.1990)
  49. Забалуев Василий Васильевич (25.06.1925 – 31.08.1977)
  50. Зайцев Степан Григорьевич (1910 – 01.04.1942)
  51. Захезин Алексей Иванович (1924 – 28.11.1944)
  52. Захезин Виктор Иванович (09.09.1921 – 10.11.1994)
  53. Зернин Сергей Матвеевич (17.10.1912-25.01.1989)
  54. Зубачёв Пётр Васильевич (1925 – 1986)
  55. Зубов Алексей Александрович (1921 – 20.02.1942)
  56. Зуев Александр Никитович (1900 – 30.12.1943)
  57. Иванов Вячеслав Васильевич (1912 – 14.04.1944)
  58. Иванов Федор Васильевич (03.05.1913 – 24.10.1987)
  59. Каев Василий Иванович (1907 – 1957)
  60. Каёв Иван Иванович(01.05.1920 – 02.07. 1969)
  61. Калинин Павел Игнатьевич (1901 – 1943)
  62. Карпов Ананий Гаврилович (14.10.1903 – 14.11.1980)
  63. Катаев Григорий Алексеевич (24.08.1921 – 01.06.1995)
  64. Катаев Николай Алексеевич (25.06.1925 – 31.08.1977)
  65. Киселев Виктор Матвеевич (23.10.1925 – 18.05.1995)
  66. Киселев Владимир Матвеевич (1923 – 17.03.1947)
  67. Киселев Николай Степанович (19.12.1911 – 17.02.1968)
  68. Козаков Леонид Яковлевич (28.01.1928 – 07.08.1968)
  69. Козлов Иван Степанович (20.01.1915 – 19.07.1998)
  70. Коновалов Алексей Павлович (17.03.1925 – 26.05.1998)
  71. Копылов Иван Иванович (1910 – 05.08.1944)
  72. Корепанов Николай Иванович (06.12.1921 – 27.10.1991)
  73. Корлыханов Григорий Васильевич (07.01.1919 – 02.03.1985)
  74. Королёв Павел Алексеевич (1906 – 21.06.1944)
  75. Костерин Евдоким Степанович (13.08.1912 – 02.04.1993)
  76. Костерин Костерин Николай Степанович (1919 – 08.07.1941)
  77. Костерин Петр Степанович (01.06.1925 – 30.05.1987)
  78. Крутов Михаил Маркелович (10.11.1906 – 19.06.1983)
  79. Кузнецов Александр Павлович (18.07.1906 – 08.08.1950)
  80. Кузнецов Павел Максимович (25.09.1918 – 26.07.1993)
  81. Кутяшев Василий Иванович (01.01.1915 – 26.07.1999)
  82. Лабутин Иван Александрович (08.03.1922 – 29.04.1990)
  83. Лазукин Григорий Филиппович (29.11.1915 – 13.10.1984)
  84. Лещев Андрей Гордеевич (22.12.1926 – 22.07.2007)
  85. Макеев Григорий Михайлович (1906 – 23.08.1942)
  86. Макеев Михаил Мифодьевич (26.01.1915 – 25.10.1994)
  87. Маликов Василий Иванович (02.08.1903 – 16.01.1975)
  88. Малюков Иван Филипович (30.08.1911 – 28.04.1972)
  89. Маринкин Сергей Павлович (1907-25.05.1942)
  90. Маркин Василий Иванович (12.04.1914 – 28.08.1975)
  91. Матюнкин Никита Иванович (1914 – 18.01.1945)
  92. Мурдасов Федор Иванович (17.09.1913 – 24.08.1969)
  93. Мурзин Александр Иванович (16.07.1914 – 29.05.2003)
  94. Мухаметчин Мидрис (1900 – 02.01.1943)
  95. Мышлянов Иван Васильевич (14.06.1921 – 11.06.1987)
  96. Мягкова Валентина Андреевна (02.03.1925 – 05.05.2012)
  97. Назаров Муллаян Назарович (1903 – 25.02.1943)
  98. Науменко Иван Петрович (21.01.1919 – 18.07.2000)
  99. Науменко Валентина Михайловна (23.02.1925 – 01.06.2000)
  100. Нечунаев Фёдор Кузьмич (03.10.1909 – 24.04.1987)
  101. Николаев Андрей Михайлович (23.10.1919 – 09.11.2001)
  102. Николин Аркадий Кузьмич (13.12.1910 – 24.06.1983)
  103. Огурцов Николай Александрович (16.12.1924 – 25.08.1999)
  104. Орлов Михаил Петрович (01.12.1923 – 15.01.2002)
  105. Осипов Виктор Александрович (04.04.1908 – 03.02.1943)
  106. Петров Кузьма Афанасьевич (1908 – 12.09.1942)
  107. Петунин Василий Павлович (04.04.1918 – 09.06.1986)
  108. Пискулёв Борис Иванович (01.08.1925 – 08.08.1990)
  109. Плотников Иван Григорьевич (11.09.1912 – 09.05.1992)
  110. Подольский Виктор Викторович (1913 – 29.06.1986)
  111. Подшивалов Павел Васильевич (1915 – 16.02.1943)
  112. Полякин Виктор Константинович (25.09.1925 – 15.05.2003)
  113. Поляков Александр Александрович (1904 – 06.02.1942)
  114. Поляков Геннадий Александрович (1915 – 06.06.1942)
  115. Поляков Михаил Васильевич (14.10.1912 – 01.09.1982)
  116. Поляков Федор Александрович (1911 – 00.04.1944)
  117. Посашков Семен Макарович (14.08.1922 – 12.12.1996)
  118. Поспелов Владимир Васильевич (00.02.1924 – 27.07.1943)
  119. Поспелов Владимир Павлович (26.10.1925 – 20.10.1945)
  120. Прохоров Александр Андреевич (25.11.1918 – 10.10.1965)
  121. Пушкарёв Михаил Федорович (1906 - 25.03.1943)
  122. Пьячев Николай Кузьмич (25.10.1922 – 25.09.2007)
  123. Пьячева Наталья Михайловна (29.10.1922 – 25.11.2008)
  124. Разноглядов Афанасий Степанович (31.01.1901 – 15.09.1970)
  125. Разумова Анна Михайловна (22.09.1900 – 21.08.1983)
  126. Раковский Степан Вуколович (1904 – 00.05.1945)
  127. Рамазанов Гайфулла Рамазанович (10.09.1903 – 10.10.1977)
  128. Распопов Аркадий Егорович (12.12.1912 – 14.09.1994)
  129. Сазонов Иван Андрианович (1912 – 28.03.1988)
  130. Селивёрстов Пётр Иванович (1910 – 1950)
  131. Сергеев Вениамин Владимирович (13.10.1914 – 05.09.1942)
  132. Сметанин Павел Александрович (00.08.1904 – 00.06.1942)
  133. Соловьев Иван Александрович (12.04.1902 – 23.05.1974)
  134. Сорокин Василий Васильевич (01.03.1924 – 29.09.1994)
  135. Стафеев Виктор Андреевич (08.01.1921 – 12.12.1996)
  136. Сулейманов Закир Сулейманович (01.11.1911 – 13.10.2002)
  137. Сырыгин Николай Федорович (19.12.1923 – 24.11.1975)
  138. Терентьев Виктор Васильевич (26.07.1911 – 14.02.1984)
  139. Терентьев Иван Николаевич (30.10.1910 – 20.03.1981)
  140. Топычканов Ефим Васильевич (1925 – 27.12.1943)
  141. Урвачёв Александр Григорьевич (31.03.1920 – 23.08.1983)
  142. Усманов Таджибай (30.11.1923 – 10.05.2000)
  143. Уткин Василий Иванович (1914 – 19.01.1944)
  144. Уткина Галина Васильевна (25.12.1925 – 21.11.2005)
  145. Фахретдинов Гусаметдин Хисаметдинович (25.08.1899 – 05.06.1968)
  146. Фёдорова Антонина Федоровна (23.06.1924 – 28.05.1995)
  147. Федосейкин Никита Захарович (15.09.1925 – 13.02.2000)
  148. Федюнин Николай Харитонович (19.01.1915 – 02.05.1948)
  149. Филиппов Николай Антипович (07.05.1925 – 14.06.2010)
  150. Фирсов Павел Ильич (12.07.1899 – 10.10.1986)
  151. Хабибуллин Габдрахман Булатович (01.10.1913 – 19.06.1992)
  152. Хабибуллина Сафура Исламгалиевна (19.02.1916 – 28.02.1991)
  153. Хажиахметов Сабир Гильманович (15.02.1909 – 08.02.1982)
  154. Хайдаров Халиль (13.10.1924 – 20.12.1981)
  155. Хальзов Алексей Иванович (30.03.1925 – 10.09.1987)
  156. Хапочкин Алексей Георгиевич (1912 – 20.08.1942)
  157. Чернов Иван Васильевич (14.01.1913 – 24.05.1989)
  158. Чистяков Павел Фёдорович (1921 – 24.09.2000)
  159. Чистяков Пётр Иванович (10.09.1924 – 16.02.1994)
  160. Чистяков Пётр Иванович (1904 – 10.08.1942)
  161. Шапошников Борис Михайлович (20.09.1882-26.03.1945)
  162. Шаравьев Аркадий Павлович (12.10.1925 – 24.04.1990)
  163. Шемякин Алексей Петрович (17.03.1918 – 15.05.1991)
  164. Шибаков Алексей Степанович (23.02.1906 – 11.01.1975)
  165. Шибаков Иван Григорьевич (12.02.1924 – 25.02.1976)
  166. Ширяев Иван Андреевич (19.04.1891-03.09.1950)
  167. Шубин Григорий Антонович (02.02.1923 – 10.06.2000)
  168. Щербинин Александр Аркадьевич (01.05.1925 – 10.05.1973)
  169. Южаков Константин Николаевич (08.08.1914 – 26.08.1989)

165 участников БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА обеспечены штендерами.


Дата создания: 13.04.2015 09:56:22
Дата изменения: 13.04.2015 09:56:22

Возврат к списку


Администрация