Подразделение вневедомственной охраны приглашает на службу кандидатов

23.11.2022

Актуальные темы

Подразделение вневедомственной охраны приглашает на службу кандидатов

29 октября самому большому подразделению вневедомственной охраны Росгвардии исполнится 70 лет. Ежесуточно именно автомобили нарядов групп задержаний вневедомственной охраны патрулируют улицы городов, поселков и других населенных пунктов Челябинской области. Под их охраной находятся кареты скорой помощи в Челябинске и Миассе, на пульт централизованной охраны УВО Росгвардии поступают сигналы с кнопок тревожных сигнализаций практически каждой школы и детского сада.

Обладая самым большим количеством личного состава, подразделение ведет постоянный набор мужчин на службу.

Кандидат должен иметь гражданство России, быть в возрасте от 18 до 35 лет, отслужить в армии и иметь образование не ниже полного среднего (11 классов) или среднего специального (колледж, техникум), не иметь судимости и быть годным по состоянию здоровья.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии имеют бронь на время мобилизации, их жизнь и здоровье застрахованы государством, а на пенсию могут выйти через 20 лет службы при том, что служба в вооруженных силах засчитывается в общий страж. Каждому сотруднику и одному из членов семей ежегодно оплачивается проезд к месту отдыха и обратно любым видом транспорта, а сам отпуск составляет от 40 дней. Кроме этого, предоставляется бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных учреждениях, в том числе и членам семьи, а также предусмотрена возможность получения жилья или компенсации поднаёма приезжим.

Отметим, что ведомство заинтересовано в наборе сотрудников вневедомственной охраны по всей территории области. По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: (351) 214-74-57, (351) 214-74-58.

 


Возврат к списку

Актуальные темы