Интерес к благоустройству территории детских площадок

24.06.2021

Благоустройство

Интерес к благоустройству территории детских площадок

      

 Одним из основных и очень важным направлением в деятельности администрации Кусинского городского поселения является благоустройство города. Ежегодно Администрация Кусинского городского поселения планирует в бюджете денежные средства на выполнение мероприятия по приведению территории города в порядок. Выполнить какую-либо работу, не запланировав ее в бюджете, НЕ возможно.

 В настоящее время, повышенный интерес жителей, проявляется к благоустройству детских площадок. В реестре муниципального имущества Кусинского городского поселения стоит несколько детских площадок, которые администрация благоустраивает и приводит в порядок. Но есть территории, где размещены игровые элементы, которых нет в реестре муниципального имущества и как следствие бюджетные деньги на них расходоваться не могут!

     В таком случае, есть только один вариант благоустройства территории детской площадки – инициатива граждан!!! Например, сейчас остро обсуждается вопрос о благоустройстве территории с игровыми элементами по ул. Комсомольская район «Запруд». Игровые элементы на этой площадке были установлены по многочисленных просьбам жителей, проживающих в данной части города. Одним из условий устной договоренности было, взятие на себя-активных жителей этого района, обязательств по ее дальнейшему ремонту и содержанию. В настоящее время, территория не благоустроена, не окошена!

Убедительная просьба!!!

Неравнодушные и активные жители нашего города!!!

Примите участие и проявите интерес к благоустройству территории детских площадок, для удобства и благополучия наших детей!!!

 

 


Возврат к списку

Благоустройство