В День Победы сотрудники полиции выйдут на охрану общественного порядка.

07.05.2019

В День Победы сотрудники полиции выйдут на охрану общественного порядка.

В Кусинском районе сотрудники полиции готовы к обеспечению охраны общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных празднованию майских праздников.

Накануне праздничных дней сотрудниками полиции проведены обследования мест массового пребывания граждан, а также маршрута движения колонн в День Победы. Движение автотранспорта в местах проведения мероприятий ограничено нарядами ДПС ГИБДД с 9.00 до 11.00 часов. На протяжении всего маршрута движения «Бессмертного полка» будут выставлены автомобильные и пешие посты, в местах проведения мероприятий работать пешие патрули. Напоминаем, что в этом году, в связи с проведением ремонтных работ на плотине, митинг, посвященный празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, пройдет на площади имени В.И. Ленина.

В охране правопорядка будет задействовано большая часть сотрудников отдела полиции, а также работники частных охранных предприятий, членов добровольной народной дружины «Аргус».

Основная задача полиции в праздничные дни – не допустить правонарушений и обеспечить безопасность. Для этого будут предприняты все меры профилактического характера, направленные на предупреждение и борьбу с возможными нарушениями общественного порядка и на обеспечение безопасности дорожного движения

Напоминаем, что с заявлениями и сообщениями обо всех правонарушениях и преступлениях нужно обращаться в дежурную часть ОМВД по Кусинскому району по телефону: 8 (351 54) 3-02-02.

Яна Захарова,

старший инспектор направления охраны общественного порядка,

младший лейтенант полиции


Возврат к списку