Родительский день прошёл под охраной полиции.

08.05.2019

Родительский день прошёл под охраной полиции.

7 мая на территории Кусинского района прошли религиозные мероприятия, посвященные «Родительскому дню». В этот день сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району несли службу в усиленном режиме.

Перед заступлением на службу до полицейских на проводимых инструктажах доведена информация о соблюдении мер личной безопасности, предупреждении и пресечении правонарушений, проявлении повышенной бдительности, указано на оперативность реагирования на сообщения о происшествиях. Особое внимание акцентировано на вежливом и корректном общении с гражданами. 

Правоохранители заступили на охрану общественного порядка на пяти кладбищах района: Кусинском, Магнитском, Петропавловском, Злоказовском, Медведевском. В мероприятии были задействованы инспекторы патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы, участковые уполномоченные полиции, члены добровольной народной дружины «Аргус», сотрудники частных охранных предприятий – всего порядка более 25 человек. Вместе с полицейскими за правопорядком следили представители Общественного совета при ОМВД России по Кусинскому муниципальному району. Они отметили слаженную работу полиции, корректное отношение к гражданам.

Нарушений правопорядка и общественной безопасности в период проведения праздничных мероприятий не допущено.


Яна Захарова,

старший инспектор направления

охраны общественного порядка,

младший лейтенант полиции


Возврат к списку