Сводка происшествий

14.05.2019

Сводка происшествий

За праздничные дни: с 9 по 12 мая, в дежурную часть отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поступило 39 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них одно сообщение о драке в Кусе на улице Маликова 12 мая, о краже коньяка 0,5 литров из сетевого магазина лицом, ранее уже привлекавшимся к административной ответственности за мелкое хищение и три сообщения о нарушении закона о тишине. Также поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в котором пострадала женщина-пешеход, а водитель оставил место совершения ДТП.

За эти дни умерли четыре жительницы района, пятеро граждан обратились в лечебные учреждения с ушибами и гематомами, среди них одна женщина, зафиксирована одна попытка совершения суицида. Три жительницы района заявили о бытовом насилии.

В дежурную часть поступило три сообщения о возгораниях и пожаре, причиной которых стала жаркая погода и, так называемый, человеческий фактор. Одна из жительниц Кусы нарушила особый противопожарный режим и сжигала траву на своем участке, о чем поступило сообщение в дежурную часть полиции.

По всем сообщениям и заявлениям сотрудниками полиции проводятся проверки, устанавливаются виновные лица в совершении правонарушений и преступлений. По результатам проведенных расследований возбуждены административные производства и уголовные дела.

Пресс – служба.


Возврат к списку