Начальник ОМВД России по Кусинскому району провел встречу с представителями религиозных конфессий

08.08.2019

Начальник ОМВД России по Кусинскому району провел встречу с представителями религиозных конфессий

Участники мероприятия обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия.

В ОМВД России по Кусинскому району прошла встреча начальника отдела подполковника полиции Юрия Ганеева и заместителя начальника отдела по охране общественного порядка подполковника полиции Сергея Митякина с представителями религиозных конфессий: настоятелем Свято-Казанского храма отцом Леонидом и имам-хатыбом мусульманской мечети Фаритом Юзеевым. Так же на мероприятии присутствовали председатели Общественного совета и ветеранской организации Светлана Борисенко и Валентина Чекменева.

В ходе встречи участники обсудили вопросы дальнейшего продуктивного взаимоотношения и патриотического воспитания молодежи. Священнослужители подчеркнули, что необходимо принимать совместные меры по недопущению фактов нарушений общественного порядка.

Юрий Ганеев предложил участникам усилить меры на укрепление и расширение взаимодействия органов внутренних дел и духовенства в части патриотического воспитания молодежи, а так же в общественной деятельности. В завершении встречи присутствующие поблагодарили начальника ОМВД за мероприятие и готовность к совместной деятельности.

Светлана Борисенко,

председатель Общественного совета при ОМВД.


Возврат к списку