В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета

03.10.2019

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета

Общественники подвели итоги работы за девять месяцев текущего года и обсудили план работы на предстоящий квартал.

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось очередное заседание Общественного совета при ОМВД, в котором приняли участие заместитель начальника ОМВД подполковник внутренней службы Сергей Рождественский.

В связи с принятым ранее решением о введении новых членов в состав совета, общественники рассмотрели кандидатуры и единогласно проголосовали за двух новых членов совета: Ветешеву Елену Геннадьевну и Николаева Антона Сергеевича.

Сергей Рождественский ознакомил общественников с итогами работы отдела МВД по оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2019 года и ответил на заданные вопросы.

Далее представители общественности заслушали отчет старшего инспектора подразделения по делам несовершеннолетних майора полиции Алексея Зайцева об итогах работы в период детского летнего оздоровительного сезона. Полицейский отметил, что несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете, находились в поле зрения инспекторов, с подростками, отдыхающими в оздоровительных лагерях на территории района, проводились беседы, в том числе и с участием членов Общественного совета. Алексей Зайцев подчеркнул, что с началом нового учебного года все подростки, состоящие на учете в подразделении по делам несовершеннолетних, посещают кружки и секции.

Далее представители Общественного совета подвели итоги работы за девять месяцев текущего года, обсудили план работы на предстоящий квартал и организационные вопросы.

Светлана Борисенко,

председатель Общественного совета при ОМВД.


Возврат к списку