В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2019 года.

14.10.2019

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2019 года.

Руководителям подразделений поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности.

В работе совещания приняли участие начальник ОМВД подполковник полиции Юрий Ганеев,  заместитель начальника отдела – начальник полиции майор полиции Максим Кузнецов, председатели Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД Светлана Борисенко и Валентина Чекменёва, а также руководители подразделений отдела полиции.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев 2019 года выступил начальник штаба майор внутренней службы Антон Пургин. В своем докладе он отметил, что основными направлениями в деятельности полиции являются защита прав и законных интересов граждан, профилактика правонарушений, раскрытие и расследование преступлений. Антон Пургин доложил, что в 3 квартале не допущено совершение особо тяжких преступлений. Снизилось количество краж из квартир, эффективность их раскрытия увеличилась на 38,9 процентов, сократилось число уличных преступлений и деяний, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

О результатах деятельности доложили начальники отделения уголовного розыска, группы экономической безопасности и противодействия коррупции, подразделения по делам несовершеннолетних. По итогам выступлений каждому руководителю были поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности,  даны рекомендации по исправлению имеющихся недостатков.

Подводя итоги совещания, начальник отдела поблагодарил сотрудников за проделанную работу и определил задачи для личного состава на предстоящий квартал.

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку