Кусинские полицейские перешли на зимнюю форму одежды.

18.10.2019

Кусинские полицейские перешли на зимнюю форму одежды.

В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району прошёл строевой смотр личного состава.

В связи с переходом на зимнюю форму одежды в Отделе МВД России по Кусинскому району прошёл строевой смотр личного состава, который провели начальник отдела МВД подполковник полиции Юрий Ганеев и заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Рождественский. Перед отделом ОМВД выстроился весь личный состав. В строю находились сотрудники оперативных служб, наружных нарядов, следствия, дознания, службы участковых уполномоченных полиции и внутренней службы.

Мероприятие организовано в целях поддержания личным составом образцового внешнего вида и строевой выправки, содержания в надлежащем состоянии вещевого имущества и снаряжения, а также в связи с наступлением осенне-зимнего периода.

Начальник отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поприветствовал всех собравшихся, после чего была проведена проверка соответствия форменного обмундирования сотрудников и их внешнего вида установленным нормам, а также проверка наличия и соответствия удостоверений и жетонов.

Такие смотры проводятся в полиции дважды в год: осенью – в связи с переходом на зимнюю форму одежды и весной – во время перехода на летнюю форму одежды.

В завершении смотра Юрий Ганеев поручил исправить имеющиеся незначительные недостатки и отметил, что в целом, личный состав к переходу на зимнюю форму одежды готов.

Оксана Касьянова,

начальник отделения по работе с личным составом,

майор внутренней службы


Возврат к списку