Сотрудниками полиции Кусинского муниципального района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика».

22.10.2019

Сотрудниками полиции Кусинского муниципального района подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Профилактика».

В ходе мероприятия задержано 2 человек за подозрение в совершении преступлений, выявлено 13 административных правонарушения.

На территории Медведевского сельского поселения и рабочего поселка Магнитка Кусинского муниципального района с целью профилактики, пресечения и раскрытия преступлений, выявления административных правонарушений, в том числе связанных с хищением имущества, незаконным оборотом наркотических веществ, оружия, задержания лиц, находящихся в розыске, а также для обеспечения безопасности граждан на территории обслуживания Отделом МВД России по Кусинскому району Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Профилактика».

В мероприятии задействовалось полицейские совместно с сотрудниками Управления Росгвардии по Челябинской области.

В результате проведения оперативно-профилактического мероприятия задержано 2 лица по подозрению в совершении преступлений. Выявлено 13 административных правонарушения, в том числе 6 - в области дорожного движения, из них 1 - по статье 12.7 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за управление автотранспортом водителем, не имеющим права управления. Составлено 3 протокола об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность из них один протокол за уклонение от исполнения административного наказания.

В рамках мероприятия стражи порядка проверили 11 несовершеннолетних, 9 семей стоящих на учете.

Сергей Митякин,

заместитель начальника полиции по общественной безопасности

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,

подполковник полиции


Возврат к списку