В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

11.11.2019

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

С праздником поздравили полицейских: заместитель главы Кусинского муниципального района Наиля Махмутовна Идрисова, прокурор Кусинского района советник юстиции Данил Валерьевич Аришин, председатель Совета ветеранов ОВД Валентина Ивановна Чекменёва, председатель Общественного совета при ОМВД Светлана Витальевна Борисенко, руководители силовых структур.

На торжественном собрании присутствовали уважаемые ветераны органов внутренних дел, которые большую часть своей жизни посвятили служению народу и родной тогда еще милиции.

С приветственным словом к собравшимся обратился начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Айратович Ганеев, который поблагодарил ветеранов органов внутренних дел, чей жизненный опыт незаменим для воспитания новых поколений защитников правопорядка, формирования у них чувства патриотизма, ответственности и долга перед Отечеством. Также поздравил всех сотрудников правопорядка с профессиональным праздником, пожелав всем мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

За выполнение служебных обязанностей сотрудники ОМВД были поощрены государственными и ведомственными наградами, медалями, присвоены специальные звания, грамоты и благодарности, а также подарки.
За многолетнюю безупречную службу в органах внутренних дел, большой вклад в дело патриотического воспитания, профессионального становления молодых сотрудников и в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ награждены ветераны ОВД.

Сотрудники полиции много лет встречают свой профессиональный праздник на работе. Для многих — это не просто боевой пост, где каждую минуту нужно быть готовым оказать помощь, но и кропотливое изучение материалов, встречи с потерпевшими, попытки понять и правильно оценивать факты. Сотрудники полиции продолжают служить закону и охраняют наш покой каждую минуту, даже в свой день!

 

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку