В Кусе в День Конституции Российской Федерации полицейские в торжественной обстановке вручили паспорта юным жителям района.

13.12.2019

В Кусе в День Конституции Российской Федерации полицейские в торжественной обстановке вручили паспорта юным жителям района.

Трое юных жителей Кусинского района, достигшие 14-летнего возраста впервые получили свой главный документ.

12 декабря в День Конституции, в рамках акции «Мы - граждане России» начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев, начальник миграционного пункта Елена Фоминых, вручили паспорта кусинцам, которым исполнилось 14 лет. Мероприятие проходило в актовом зале ОМВД в торжественной обстановке. Кроме родителей и близких виновников торжества на церемонии вручения паспортов присутствовали члены Общественного совета при ОМВД.

Сотрудники полиции тепло поприветствовалисобравшихся и отметили, что сегодня волнующий день: подростки первый раз получают документ, который должны пронести с честью и достоинством на протяжении своей учебной и трудовой деятельности.

Документ, удостоверяющий личность получили трое юных кусинцев.

Елена Фоминых пожелала ребятам успеха в дальнейшей жизни и напомнила, что с выдачей паспорта у них появилисьне только права, но и обязанности. Юрий Ганеев поздравил присутствующих со знаменательным событием в жизни и пожелал быть достойными гражданами России.

Закончилась торжественная церемония вручения паспортов общим фото на память.

Елена Фоминых,

начальник пункта миграции

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району.


Возврат к списку