Кусинские полицейские в новогодние праздники несут службу в усиленном режиме

30.12.2019

Кусинские полицейские в новогодние праздники несут службу в усиленном режиме

В новогодние праздники сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району работают в режиме усиленного варианта несения службы, маршруты патрульных нарядов приближены к местам массового скопления горожан.

Сотрудники полиции будут нести службу в местах проведения культурно–массовых мероприятиях, а также на территориях ледовых городков.

Особое внимание полицейские будут уделять мероприятиям с участием детей. Сотрудниками ГИБДД приняты дополнительные меры, необходимые для обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения праздничных мероприятий, в том числе по сопровождению транспорта, перевозящего детей.

Места, связанные с массовым пребыванием граждан, будут обследованы с применением специальных поисковых средств и служебных собак на предмет отсутствия террористической угрозы.

Для обеспечения правопорядка в новогодние праздники будет задействовано необходимое количество сотрудников полиции. Кроме того, к обеспечению охраны общественного порядка будут привлечены представители частных охранных предприятий, члены добровольной народной дружины «Аргус».

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Митякин С.Н. обращается к жителям района с просьбой проявлять бдительность и обращать особое внимание на оставленные без присмотра автотранспорт, пакеты, сумки и иные предметы, которые могут вызвать подозрение. В случае обнаружения таких предметов необходимо незамедлительно сообщить в полицию по телефонам «02» или 8 (35154) 3-02-02.

Пресс – служба.


Возврат к списку