В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2020 года

15.04.2020

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2020 года

Руководителям подразделений поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности.

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2020 года. В работе заседания приняли участие начальник ОМВД подполковник полиции Юрий Ганеев, а также заместители руководителя и руководители подразделений Отдела полиции.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2020 года выступил начальник штаба Отдела МВД майор внутренней службы Антон Пургин. В своем выступлении он отметил, что основными направлениями в деятельности полиции являются защита прав и законных интересов граждан, профилактика правонарушений, раскрытие и расследование преступлений. Антон Пургин доложил, что снизилось количество тяжких преступлений, эффективность раскрытия преступлений указанной категории увеличилась.  Произошло снижение числа совершенных краж, в том числе краж из квартир, их эффективность раскрытия составило 100%. В  2020 году на дорогах, находящихся в обслуживании Кусинского муниципального района не допущено ДТП, совершенных по вине и в том числе с участием нетрезвых водителей, а также лицами не имеющими или лишенными права управления транспортным средством.

О результатах работы доложили руководители служб и подразделений отдела внутренних дел. По итогам выступлений каждому руководителю были поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности, даны рекомендации по исправлению имеющихся недостатков.

В завершение совещания начальник ОМВД выразил благодарность за проделанную работу, при этом отметив, что в целом коллектив профессиональный, работоспособный и готов выполнять поставленные задачи.

Пресс – служба ОМВД.

 


Возврат к списку