Объявлен конкурс детских рисунков «Спасибо деду за Победу!»

21.04.2020

Объявлен конкурс детских рисунков «Спасибо деду за Победу!»

Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району в преддверии празднования 75-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне объявляет конкурс детского рисунка на тему: «Спасибо деду за Победу!». К участию в конкурсе приглашаются дети и подростки Кусинского муниципального района.

Любовь к Родине, бесконечное уважение к ветеранам Великой Отечественной войны – вот, что объединило и объединяет разные поколения. Праздник Великой Победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. В каждом уголке нашей страны в этот день около вечного огня собираются те, кто пришёл возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, поблагодарить их за нашу мирную жизнь.

Молодое поколение нашего района, потомки героев Великой Отечественной, вы - хранители памяти о ваших прадедушках и прабабушках! Мы ждем ваши рисунки, в которых отразится вся ваша любовь и благодарность к ним – героям той страшной войны. Ваши рисунки будут представлены на выставке детских работ «Спасибо деде за Победу». Победителей ждут приятные призы! Все работы будут опубликованы на странице «Полиция Кусинского муниципального района» в социальной сети «ВКонтакте».

Рисунки необходимо предоставить до 27 апреля по адресу: г. Куса, ул. Советская, д. 18, отдел кадров. Телефон для справок 8 (35154) 3-16-15.

 

Оксана Касьянова,

начальник отделения по работе с личным составом,

майор внутренней службы

 


Возврат к списку