Полицейские Кусинского района присоединились к традиционной благотворительной акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

11.01.2021

Полицейские Кусинского района присоединились к традиционной благотворительной акция МВД России «Полицейский Дед Мороз».

В рамках акции полицейские и общественники поздравляют с Новым годом воспитанников подшефных детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.

30 декабря с учетом требований санитарно-эпидемиологической ситуации инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних совместно с членом Общественного совета при ОМВД Натальей Ростовцевой пришли на утренник в подшефный «Кусинский Центр помощи детям» чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом. Дети с радостью встречали гостей. Особенно им понравился рассказ члена Общественного совета Натальи Ростовцевой, в котором она поздравила ребят с наступающим Новым годом и подарила интерактивную книгу «Боги войны», заинтересовав рассказом о том, как ею можно пользоваться, проиллюстрировала ее возможности, а также вручила приглашения на новогоднее представление в районный культурно-досуговый центр.

Инспекторы ПДН провели с юными гражданами короткую беседу правовой направленности. Ребятам напомнили правила поведения в общественных местах, дали рекомендации по обеспечению личной безопасности, а также вручили вкусные подарки.

Акция «Полицейский Дед Мороз» - не разовая благотворительность, а ежегодный финал марафона добрых дел подразделений органов внутренних дел, нацеленных на помощь детворе, сохранение жизней и здоровья детей и профилактику преступности.

 

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку