Инспектору ПДН Сергею Вилисову вручили благодарственное письмо Президента РФ

26.01.2021

Инспектору ПДН Сергею Вилисову вручили благодарственное письмо Президента РФ

Начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев вручил инспектору подразделения по делам несовершеннолетних лейтенанту полиции благодарственное письмо Президента РФ Владимира Путина «За значительный вклад в подготовку и проведение Чемпионата мира по футболу FIFA 2018». Юрий Ганев поблагодарил Сергея Вилисова за хорошую работу и преданность служебному долгу, пожелал ему дальнейших успехов в работе. Сергей Вилисов отметил, что благодарственное письмо Президента России является для него значимой наградой.

Сотрудники правоохранительных сводного отряда полиции Челябинской области обеспечивали правопорядок  на играх в Екатеринбурге и Казани. Почти два месяца они патрулировали улицы и стадионы, стояли в оцеплении во время матчей, осуществляли досмотр и проводили оперативно-розыскные мероприятия.

Сергей Вилисов поделился впечатлениями о Чемпионате мира по футболу FIFA 2018: «Это очень ответственное мероприятие, организованное на высшем уровне, приходилось общаться с самыми разными людьми, в том числе и иностранными гостями, постоянно находиться под пристальным вниманием граждан. Мировой масштаб мероприятия требовал повышенной бдительности и концентрации внимания. Но это прекрасный опыт охраны порядка, возможность познакомиться с коллегами из других областей, посмотреть город в свободное от смены время».

Вилисов С.В..jpg

 

Оксана Касьянова,

начальник отделения по работе с личным составом,

майор внутренней службы

 

 


Возврат к списку