Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району приняли участие в соревнованиях по подледному лову «Зимняя рыбалка» среди территориальных органов Челябинской области

09.02.2021

Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району приняли участие в соревнованиях по подледному лову «Зимняя рыбалка» среди территориальных органов Челябинской области

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация подледного лова рыбы как оздоровительного вида активного отдыха.

В субботу, 6 февраля на ведомственной базе отдыха, расположенной на берегу озера Большой Еланчик, состоялось соревнование по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка». В нем приняли участие сотрудники подразделений Главного управления и территориальных органов МВД России по Челябинской области, а также ветераны службы. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, популяризация подледного лова рыбы как оздоровительного вида активного отдыха.

На мероприятии присутствовали начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов и его заместитель – полковник внутренней службы Александр Чепурной, начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС ГУ полковник внутренней службы Виталий Помрясин, начальник Культурного центра майор внутренней службы Николай Зузнев и председатель Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев. Они поприветствовали участников и пожелали рыболовам-любителям удачного лова и спортивного азарта.

По условиям состязания рыбакам отводилось 2 часа на рыбалку в очерченной судейской коллегией территории озера, на одного рыбака полагалось 2 лунки и 2 удочки с любой снастью, не запрещенной действующим законодательством. По завершении лова проведены взвешивания пойманной рыбы.

Всего в соревновании приняли участие 78 человек. Кусинский отдел полиции представляли начальник штаба, майор внутренней службы Антон Пургин и инспектор ДПС ОГИБДД младший лейтенант полиции Дмитрий Королев. Несмотря на то, что участники нашей команды в этот раз не заняли призовые места, но смогли получить заряд бодрости и отличного настроения не только от рыбалки, но и от общения с коллегами из других подразделений.

 

Пресс-служба ОМВД.


Возврат к списку