В Кусе прошел совместный инструктаж патрульных нарядов полиции, Росгвардии, представителей частных охранных предприятий и ДНД «Аргус».

02.04.2021

В Кусе прошел совместный инструктаж патрульных нарядов полиции, Росгвардии, представителей частных охранных предприятий и ДНД «Аргус».

Около здания отдела полиции, под руководством ответственного от руководства офицера - начальника Отделения ГИБДД Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району майора полиции Евгения Кикина прошел совместный инструктаж патрульных нарядов полиции и Росгвардии, заступающих на службу по охране общественного порядка на территории Кусинского муниципального района. В построении также приняли участие представители частного охранного предприятия и добровольной народной дружины «Аргус».

Руководители проверили личный состав, состояние служебного автотранспорта и провели строевой смотр.  Начальник смены дежурной части майор полиции Анатолий Плетнев проинформировал об оперативной обстановке на территории района, ознакомил с ориентировками на разыскиваемых лиц. Заступающие на службу по охране общественного порядка уведомлены о необходимости быть вежливыми при обращении с гражданами, соблюдать законодательство и меры предосторожности.

После проведения совместного инструктажа наряды отправились по маршрутам патрулирования.

Яна Захарова,

старший инспектор направления охраны общественного порядка

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,

лейтенант полиции

 


Возврат к списку