В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району представители Общественного совета приняли участие в акции «Дежурим вместе»

30.04.2021

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району представители Общественного совета приняли участие в акции «Дежурим вместе»

По завершении дежурства, общественник отметил профессионализм, вежливость и корректность полицейских.
Представитель Общественного совета при ОМВД принял участие в акции «Дежурим вместе».  Цель акции – познакомить общественность с повседневной деятельностью сотрудников полиции Кусинского района, проинформировать горожан о мерах по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, а также повысить уровень доверия граждан к полиции.
    Илья Сорокин наблюдал за работой оперативных дежурных полиции, за складывающейся оперативной обстановкой и несением службы стражами порядка, за тем, как организует работу дежурной части начальник смены Андрей Островских и как в дальнейшем проводится работа по проверке поступившего сообщения. От умения начальника смены организовать работу дежурной части зависит успешное раскрытие преступлений или предотвращение совершения правонарушений на территории района. По завершении дежурства, общественник отметил профессионализм, вежливость и корректность полицейских.
Дмитрий Шатров,
председатель Общественного совета при ОМВД



Возврат к списку