Кусинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне

11.05.2021

Кусинские полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне

На праздничных мероприятиях обеспечивали правопорядок и общественную безопасность сотрудники органов внутренних дел, а также представители Росгвардии, частных охранных организаций, общественных советов при ОМВД области, и добровольной народной дружины «Аргус».

В целях создания безопасных и комфортных условий для граждан, проведены обследования мест праздничных мероприятий. Для обеспечения безопасности дорожного движения инспекторами ДПС осуществлялись распорядительно – регулировочные действия.

Наиболее массовые мероприятия проведены у Памятника Войнам-землякам, павшим на фронтах Великой Отечественной войны на площади Машиностроителей и на центральной площади в Кусе в ходе которых перед жителями и гостям города выступили известные в районе творческие коллективы, а также состоялся праздничный фейерверк.   

Благодаря проведённому сотрудниками полиции комплексу мероприятий в период празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне нарушений общественного порядка на территории Кусинского района не допущено.    

Сергей Митякин,

заместитель начальника полиции по общественной безопасности

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,

подполковник полиции


Возврат к списку