В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины».

27.08.2021

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины».

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району завершено профилактическое мероприятие «День дисциплины», проходившее в течение двух дней. Представители Главного управления под руководством заместителя начальника управления по работе с личным составом регионального главка полковника внутренней службы Александра Чепурного оказывали практическую и методическую помощь в организации профилактической и воспитательной работы с личным составом.

В первый день «Дня дисциплины» состоялись занятия с сотрудниками ОМВД по направлениям оперативно-служебной деятельности, были проведены тестирования морально-психологического климата в коллективе и проверены знания Правил дорожного движения РФ. Кроме того, сотрудники кусинской полиции продемонстрировали физическую подготовленность и меткость в стрельбе.

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы морально-психологического обеспечения служебной деятельности сотрудников ОМВД, даны рекомендации по методам и формам индивидуально-воспитательной работы. Задействованные в «Дне дисциплины» специалисты ГУ МВД области в ходе проводимого мероприятия осуществили не только проверку подготовленности руководства и личного состава ОМВД, но и оказали сотрудникам кусинской полиции необходимую организационно-методическую и практическую помощь.

В течение двух дней для полицейских ОМВД России по Кусинскому муниципальному району работал консультационный пункт, в котором представители центра финансового обеспечения регионального полицейского главка провели прием сотрудников и ветеранов МВД по вопросам прохождения службы, пенсионного, жилищного обеспечения.

В завершение мероприятия в актовом зале ОМВД состоялось подведение итогов «Дня дисциплины». С докладом выступила заместитель начальника отдела морально-психического обеспечения управления по работе с личным составом ГУ МВД России подполковник внутренней службы Елена Позднякова. Она сообщила, что «День дисциплины» проведен в полном объеме, указала ряд мер, которые необходимо принять для совершенствования деятельности.

Данное мероприятие проводится на постоянной основе с целью укрепления служебной дисциплины и законности, профессионально-нравственного воспитания сотрудников органов внутренних дел.

 

            Сергей Рождественский,
заместитель начальника ОМВД России
по Кусинскому муниципальному району,
подполковник полиции


Возврат к списку