Торжественная церемония принятия Присяги и получение паспортов

11.02.2022

Торжественная церемония принятия Присяги и получение паспортов

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная церемония принятия Присяги и получение паспортов.

Трое граждан из Казахстана, которые являются семьей и гражданка Азербайджана в присутствии заместителя начальника Отдела Максима Кузнецова и начальника миграционного пункта Натальи Титовой приняли присягу для получения гражданства Российской Федерации. В свою очередь свой главный документ в торжественной обстановке получил юный гражданин, достигший 14-летнего возраста.

Обращаясь к участникам мероприятия, Максим Кузнецов отметил, что принимая Присягу, каждый гражданин должен понимать ответственность этого решения. Соотечественникам напомнили, что с момента произнесения клятвы они приобрели не только права, гарантированные государством, но и обязанности. Наталья Титова поздравила школьника со знаменательным событием и пожелала молодому гражданину, учиться и работать на благо родного края и страны. Напомнила о необходимости бережного отношения к паспорту.

Полицейские поздравили участников мероприятия и пожелали быть достойными гражданами страны. После вручения паспортов гражданам вручили главный документ Российской Федерации – Конституцию!

Наталья Титова, начальник миграционного пункта ОМВД России по Кусинскому муниципальному району, старший лейтенант полиции


Возврат к списку