Совещание по подведению итогов 1 квартала 2022 года.

14.04.2022

Совещание по подведению итогов 1 квартала 2022 года.

В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2022 года. На итоговом совещание присутствовал заместитель начальника штаба ГУ МВД России по Челябинской области подполковник внутренней службы Картуесов Александр Анатольевич.

С докладом об итогах проделанной работы выступил врио начальника Отдела МВД по Кусинскому муниципальному району майор полиции Максим Кузнецов. В докладе он отметил, что принят комплекс мер в приоритетных направлениях работы по раскрытию преступлений, которые обеспечат общественную безопасность позволят не допустить совершение умышленных убийств, уменьшенных причинений тяжкого вреда здоровье, разбойных нападений, хулиганств. Принятые меры профилактического характера позволили стабилизировать состояние подростковой преступности, на данный период преступлений не зарегистрировано. Так же число краж снизилось на 20%, преступлений в общественных местах снизилось на 8,3%, количество уличные преступления на 37,5%. В ходе совещания было рассмотрен ряд интересующих вопросов и мер по обеспечению контроля за криминальной обстановкой в районе.

В завершение совещания Александр Анатольевич выразил благодарность за проделанную работу, при этом отметил направления, по которым необходимо активизировать деятельность во втором полугодии 2022 года.

 

 

 

 


Возврат к списку