Напоминаем гражданам.

06.05.2022

Напоминаем гражданам.

В период празднования Дня победы полицейские напоминают гражданам о необходимости соблюдения мер личной безопасности, а также об ответственности за нарушения законодательства Российской Федерации.

 Чтобы не стать жертвой преступных посягательств, сотрудники полиции рекомендуют гражданам сохранять бдительность, не оставлять ценные вещи и документы без присмотра. Также гражданам необходимо помнить, что наиболее часто потерпевшими от преступных деяний становятся люди, находящиеся в состоянии опьянения. Кроме того, не следует забывать об административной ответственности за употребление спиртного и появление в состоянии опьянения в общественных местах.

 Полицейские информируют граждан о том, что в майские праздники работа организована в усиленном варианте несения службы, маршруты патрульных нарядов будут приближены к местам массового скопления горожан, сотрудники полиции будут делать все необходимое для обеспечения правопорядка и безопасности граждан на территории Кусинского муниципального района. В случае обнаружения предметов, либо других фактов нарушения законодательства необходимо незамедлительно сообщить в полицию по телефону в дежурную часть: «02», 8 (35154) 3-02-02.

 

 


Возврат к списку