Жительница Кусы поблагодарила полицейских за оперативность и профессионализм.

26.10.2022

Жительница Кусы поблагодарила полицейских за оперативность и профессионализм.

В дежурную часть Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району обратилась местная жительницы, 1983 года рождения, с заявлением о том, что в дневное время в придорожном кафе она потеряла свой кошелек черного цвета, в котором находилось порядка 50 тысяч рублей. Денежными средствами женщина планировала оплатить поминальный обед, однако находясь в помещении кафе, обнаружила, что кошелька при себе нет. Женщина вместе с мужем вернулись домой, чтобы проверить не остался ли кошелек дома, однако дома его не было. После чего им стало понятно, что кошелек был утерян, когда она выходила из автомобиля. Самостоятельные поиски не увенчались успехом, и женщина обратилась в полицию.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции в короткий срок смогли установить человека нашедшего кошелек, им оказалась женщина, 1985 года рождения. В настоящее время кошелек со всем его содержимым и деньгами возвращен владелице.

Потерпевшая поблагодарила сотрудников полиции, отметив их высокий профессиональный уровень, слаженность в работе и уважительное отношение.

«Мой кошелек со всем его содержимым и деньгами в сумме 50 000 рублей найден очень быстро и профессионально. Выражаю огромную благодарность сотрудникам отдела полиции за их работу!», - отметила женщина в своем обращении.

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку