В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД и сотрудников полиции

20.04.2023

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД и сотрудников полиции

    17 апреля в Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД с руководителями отдела во главе с начальником майором полиции Максимом Кузнецовым.

     На встречу были приглашены заслуженные ветераны ОВД, за плечами у которых огромный служебный, профессиональный и жизненный опыт.

      Максим Кузнецов поздравил присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарил их за многолетний самоотверженный труд, верность своей профессии и традиция.

   К поздравлениям присоединились заместитель начальника – начальника следственного отдела подполковник юстиции Наталья Чилякова, начальник отделения по работе с личным составом, майор полиции Оксана Касьянова и председатель Совета ветеранов ОВД Валентина Чекменева.
    В продолжении встречи ветераны поделились воспоминаниями о том, как пришли служить в органы внутренних дел, о наиболее запомнившихся событиях за время службы. Сложностей было много, но несмотря, ни на что они с честью стояли на страже правопорядка.

      Ветераны ОВД получили поздравительные открытки, женщинам – ветеранам подарили цветы.
      Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке.

 

Пресс-служба ОМВД

 


Возврат к списку