Новости отдела полиции

Сотрудники полиции рассказали, как защититься от краж личного имущества.  30.07.2019 Сотрудники полиции рассказали, как защититься от краж личного имущества.
В целях предотвращения краж личного имущества граждан сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району предлагают выполнить следующие мероприятия:

Как обратиться в полицию? 30.07.2019 Как обратиться в полицию?
Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции

ИНСПЕКТОРЫ ПДН ПРИЗЫВАЮТ РОДИТЕЛЕЙ К БДИТЕЛЬНОСТИ: О ЗАПРЕЩЕННОМ КОНТЕНТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ 29.07.2019 ИНСПЕКТОРЫ ПДН ПРИЗЫВАЮТ РОДИТЕЛЕЙ К БДИТЕЛЬНОСТИ: О ЗАПРЕЩЕННОМ КОНТЕНТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ
Почти 2 млрд. людей в мире имеют доступ к интернету. Ежегодно растет число пользователей, и среди них все больше – детей и подростков. В России восемьдесят пять процентов детей в возрасте от 10 до 17 лет активно

В Кусинском районе сотрудниками полиции организовано проведение ряда мероприятий по выявлению нарушений миграционного законодательства. 26.07.2019 В Кусинском районе сотрудниками полиции организовано проведение ряда мероприятий по выявлению нарушений миграционного законодательства.
В период проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал – 2019» выявлено 2 административных правонарушения в сфере миграционного законодательства, задержан один гражданин, находящийся в Федеральном розыске.

Памятка населению по правилам безопасного поведения на водных объектах в летний период. 26.07.2019 Памятка населению по правилам безопасного поведения на водных объектах в летний период.
Информация о правилах обеспечения безопасности в местах массового отдыха на водных объектах.

Повторно сел за руль пьяным – лишение свободы на срок до двух лет! 26.07.2019 Повторно сел за руль пьяным – лишение свободы на срок до двух лет!
Госавтоинспекция напоминает водителям о том, что алкоголь даже в малых дозах лишает водителя возможности осуществлять необходимый контроль за движением.

В связи с наступившем сезоном сбора ягод и грибов, возрастает и количество обращений в полицию о заблудившихся в лесу граждан. 26.07.2019 В связи с наступившем сезоном сбора ягод и грибов, возрастает и количество обращений в полицию о заблудившихся в лесу граждан.
В связи с наступившем сезоном сбора ягод и грибов, возрастает и количество обращений в полицию о заблудившихся в лесу граждан.

Как оградить себя от курильщиков 24.07.2019 Как оградить себя от курильщиков
Юрисконсульт отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району Наталья Естехина сообщает, что потребление табачной продукции в общественных местах на территории Российской федерации регулируется Федеральный закон от 23.12.2013 № 15 «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака».

Похитители металла пойманы 24.07.2019 Похитители металла пойманы
В дежурную часть отдела полиции обратились сотрудники службы охраны ООО «КЛМЗ» с заявлением о том, что неизвестными лицами с территории предприятия совершена кража металла.

Об усилении контроля за автомобилистами возле водоёмов на территории Челябинской области 23.07.2019 Об усилении контроля за автомобилистами возле водоёмов на территории Челябинской области
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Кусинскому муниципальному району предупреждают жителей района об усилении контроля за автомобилистами возле водоёмов в Челябинской области.

Уважаемые родители, внимание! 23.07.2019 Уважаемые родители, внимание!
Для многих лето является самым любимым временем года. Для взрослых наступает пора отпусков, а у школьников начались самые продолжительные каникулы.

Полицейские Кусинского района подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-здоровье» 23.07.2019 Полицейские Кусинского района подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-здоровье»
С 13 по 19 июля 2019 года на территории Кусинского муниципального района проведен 3 этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток-Здоровье». Основной задачей полицейских являлось пропаганда здорового образа жизни, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних взрослыми лицами в употребление спиртных напитков, факты реализации подросткам спиртных напитков в торговых точках.

ПРОХОДИТ 1-Й ЭТАП МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «МАК-2019» 23.07.2019 ПРОХОДИТ 1-Й ЭТАП МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ «МАК-2019»
С 22 июля года на территории Кусинского муниципального района проходит первый этап оперативно-профилактического мероприятия «Мак».

Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на мероприятиях, посвященных празднованию Дня металлурга 23.07.2019 Кусинские полицейские обеспечили общественную безопасность на мероприятиях, посвященных празднованию Дня металлурга
В период проведения праздничных мероприятий нарушений общественного порядка допущено не было.

Сотрудники полиции раскрыли кражу в поселке Магнитка 19.07.2019 Сотрудники полиции раскрыли кражу в поселке Магнитка
В отдел полиции обратился житель поселка Магнитка с заявлением о краже. Сотрудникам полиции он пояснил, что придя на работу, обнаружил, что на сторожке сорван замок и похищены шуроповерт и угловая шлифовальная машинка. Материальный ущерб составил 4000 рублей

В Кусе сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД посетили детские лагери 19.07.2019 В Кусе сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при ОМВД посетили детские лагери
Дети узнали о мерах предосторожности на прогулках и познакомились со страницами истории родного города.

По инициативе ветерана МВД в Кусе установлен Поклонный крест, посвященный трагическим событиям, произошедшим в окрестностях 11-12 июля 1919 года. 18.07.2019 По инициативе ветерана МВД в Кусе установлен Поклонный крест, посвященный трагическим событиям, произошедшим в окрестностях 11-12 июля 1919 года.
На церемонии открытия присутствовали сотрудники полиции во главе с начальником отдела Юрием Ганеевым, ветераны ОВД, представители Общественного совета при ОМВД.

Сотрудники ОМВД России по Кусинскому муниципальному продолжают осуществлять оперативно-профилактические мероприятия «Подросток» 17.07.2019 Сотрудники ОМВД России по Кусинскому муниципальному продолжают осуществлять оперативно-профилактические мероприятия «Подросток»
В период с 13 по 19 июля на территории Кусинского муниципального района проводится третий этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» - «Подросток-Здоровье», направленный на пропаганду здорового образа жизни, предупреждения и пресечения фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной продукции.

Безопасное лето - 2019 17.07.2019 Безопасное лето - 2019
С наступлением лета дети много времени проводят без присмотра взрослых, купаются на водоемах, играют на городских улицах, в связи с чем возрастает опасность несчастных случаев и получения различных травм. Чтобы обеспечить безопасность своих детей, родителям необходимо проводить с детьми разъяснительные беседы, обращать их внимание на правила безопасного поведения на улице и дома, на отдыхе у водоемов и в детских лагерях.

В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подвели итоги второго этапа оперативно - профилактического мероприятия «Подросток» 17.07.2019 В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подвели итоги второго этапа оперативно - профилактического мероприятия «Подросток»
В рамках мероприятий второго этапа, который назывался «Подросток - Группа», сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителями органов системы профилактики были посещены семьи, состоящие на профилактических учётах с целью выявления семейного неблагополучия и случаев неисполнения родителями своих обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.


Новости Отдела 1861 - 1880 из 3097
Начало | Пред. | 92 93 94 95 96 | След. | Конец Все