Новости отдела полиции

Кусинские полицейские провели встречу с родителями школьников старших классов в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор». 16.05.2019 Кусинские полицейские провели встречу с родителями школьников старших классов в рамках профилактического мероприятия «Твой выбор».
Полицейские рассказали родителям об ответственности, которую они несут за совершение правонарушений и преступлений несовершеннолетними

Знакомьтесь, Ваш участковый  Миндигужин Фидарис Минтагирович  младший лейтенант полиции 16.05.2019 Знакомьтесь, Ваш участковый Миндигужин Фидарис Минтагирович младший лейтенант полиции

Полицейские ОМВД России по Кусинскому району приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка» 15.05.2019 Полицейские ОМВД России по Кусинскому району приняли участие в акции «Зарядка со стражем порядка»
Вместе с сотрудниками полиции утреннюю зарядку делали воспитанники детского сада

Знакомьтесь, Ваш участковый  Вилисов Сергей Валерьевич,  младший лейтенант полиции 15.05.2019 Знакомьтесь, Ваш участковый Вилисов Сергей Валерьевич, младший лейтенант полиции

Кусинские полицейские раскрыли кражу чугунных фигурных столбов с памятника архитектуры конца 19 начала – 20 века 15.05.2019 Кусинские полицейские раскрыли кражу чугунных фигурных столбов с памятника архитектуры конца 19 начала – 20 века
Подозреваемые задержаны, возбуждено уголовное дело, похищенное имущество изъято.

Сводка происшествий 14.05.2019 Сводка происшествий
За праздничные дни: с 9 по 12 мая, в дежурную часть отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району поступило 39 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Среди них одно сообщение о

Рейд ГИБДД: инспекторы проверят, как перевозят детей. 14.05.2019 Рейд ГИБДД: инспекторы проверят, как перевозят детей.
15 мая 2019 года в период времени в утреннее время, группами нарядов ДПС отделения ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району организовано проведение рейдового мероприятия по профилактике

Полицейские ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подвели промежуточные итоги профилактического мероприятия «Ваш участковый» 14.05.2019 Полицейские ОМВД России по Кусинскому муниципальному району подвели промежуточные итоги профилактического мероприятия «Ваш участковый»
Сотрудниками полиции проведено четыре отчетных мероприятия перед населением, выявлено 33 административных правонарушений.

В Кусинском районе полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор». 14.05.2019 В Кусинском районе полицейские проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».
С 13 по 20 мая сотрудники полиции Кусинского муниципального района проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор»,

На территории района проходит 1 этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!» 13.05.2019 На территории района проходит 1 этап профилактического мероприятия «Внимание-дети!»
С 13 мая по 10 июня 2019 года на территории Кусинского муниципального района отделением ГИБДД Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району проводит 1-й этап профилактического мероприятия «Внимание- дети!».

ГИБДД проводит профилактическое мероприятие «Мотоциклист». 13.05.2019 ГИБДД проводит профилактическое мероприятие «Мотоциклист».
На территории Челябинской области и Кусинского муниципального района с 11  по 12 мая и с 17 по 19 мая 2019  года организовано проведение профилактического мероприятия «Мотоциклист».

В Кусинском районе стражи порядка обеспечили охрану общественного порядка в день празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 13.05.2019 В Кусинском районе стражи порядка обеспечили охрану общественного порядка в день празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне
9 мая в Кусинском районе прошли массовые мероприятия. В этот день сотрудники полиции в торжественной колонне кусинцев прошли маршем к памятному обелиску возле бывшей проходной ТТК на городской площади. На традиционный митинг собрались ветераны, руководители органов власти,

Кусинские полицейские предупреждают о наступлении пожароопасного периода. 13.05.2019 Кусинские полицейские предупреждают о наступлении пожароопасного периода.
С наступлением весенне-летнего периода осложняется пожароопасная обстановка в районе.

Родительский день прошёл под охраной полиции. 08.05.2019 Родительский день прошёл под охраной полиции.
7 мая на территории Кусинского района прошли религиозные мероприятия, посвященные «Родительскому дню». В этот день сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району несли службу в усиленном режиме.

Оперативная обстановка на территории Кусинского района в апреле 08.05.2019 Оперативная обстановка на территории Кусинского района в апреле
В апреле 2019 года дежурной частью отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району зарегистрировано 276 сообщений, из них о преступлениях – 27. Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, при помощи нанесения удара ножом, по статье 111части 2 Уголовного Кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В Кусинском отделе МВД состоялся ежегодный смотр готовности служебного автотранспорта. 08.05.2019 В Кусинском отделе МВД состоялся ежегодный смотр готовности служебного автотранспорта.
Оценку состоянию полицейских автомобилей дали специалисты ГУ МВД России по Челябинской области и ОМВД России по Кусинскому муниципальному району.

В День Победы сотрудники полиции выйдут на охрану общественного порядка. 07.05.2019 В День Победы сотрудники полиции выйдут на охрану общественного порядка.
В Кусинском районе сотрудники полиции  готовы к обеспечению охраны общественного порядка во время проведения мероприятий, посвященных празднованию майских праздников.

О распитии спиртных напитков несовершеннолетними 07.05.2019 О распитии спиртных напитков несовершеннолетними
Кто такие несовершеннолетние?
Совершеннолетним, согласно Гражданскому Кодексу Российской Федерации (ст. 21), человек считается по достижении 18 лет, когда в полной мере наделяется правами, обязанностями и ответственностью перед законом. С этого возраста люди идут в армию, вступают в брак, а также имеют право употреблять алкогольные напитки.

В Кусе ветераны МВД провели военно-спортивную эстафету для школьников и учащихся техникумов области. 06.05.2019 В Кусе ветераны МВД провели военно-спортивную эстафету для школьников и учащихся техникумов области.
В мероприятии приняли участие 28 команд.
30 апреля на стадионе «Труд» в Кусе в четвертый раз прошла военнно-спортивная эстафета посвященная памяти кусинца – Героя Советского Союза Николая Андреевича Ванина и Победе в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие 28 команд: это учащиеся школ и техникумов области

Сотрудники полиции напоминают о правилах поведения в Родительский день. 06.05.2019 Сотрудники полиции напоминают о правилах поведения в Родительский день.
В предстоящий Родительский день, который в этом году выпадает на 7 мая, сотрудники Отдела МВД по Кусинскому району будут нести службу в усиленном режиме.


Новости Отдела 1941 - 1960 из 3069
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 | След. | Конец Все