Новости отдела полиции

ДТП, в котором пострадали два человека 23.10.2017 ДТП, в котором пострадали два человека
В Кусинском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали два человека.

Общественники в помощь полиции 18.10.2017 Общественники в помощь полиции
Участковые уполномоченные отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району совместно с членами Общественного совета провели прием граждан в рамках профилактического мероприятия «Ваш участковый».

Сотрудники ГИБДД подвели итоги рейда 16.10.2017 Сотрудники ГИБДД подвели итоги рейда
14 и 15 октября 2017 года в Кусинском районе проходили рейдовые мероприятия по профилактике нарушений правил перевозки детей транспортными средствами, детского дорожно-транспортного травматизма.

ГИБДД напоминает: пешеходы, станьте заметней на дороге! 16.10.2017 ГИБДД напоминает: пешеходы, станьте заметней на дороге!
17 и 20 октября 2017 года в период с 17.00 до 20.00 час. на территории Кусинского района сотрудники ГИБДД проводят рейдовое мероприятие по профилактике наездов на пешеходов.

Знакомьтесь, ваш участковый! 10.10.2017 Знакомьтесь, ваш участковый!
Насибуллин Рустам Ирикович,
майор полиции

Знакомьтесь, ваш участковый! 10.10.2017 Знакомьтесь, ваш участковый!
Накохов Иван Сергеевич,
младший лейтенант полиции

Знакомьтесь, ваш участковый! 10.10.2017 Знакомьтесь, ваш участковый!
Абдуллина Лилия Ильфатовна,
младший лейтенант полиции

ГРАФИК приема граждан руководящим составом 10.10.2017 ГРАФИК приема граждан руководящим составом
Отдела МВД России по
Кусинскому муниципальному району Челябинской области
на октябрь 2017 года

В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району подвели итоги работы за 9 месяцев 2017 года. 10.10.2017 В отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району подвели итоги работы за 9 месяцев 2017 года.
6 октября 2017 года в отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 9 месяцев. В совещании принял участие начальник отдела подполковник полиции Евгений Винс, а также личный состав отдела полиции.
С докладом об итогах оперативно

Полиция приступает к контролю за соблюдением тишины 02.10.2017 Полиция приступает к контролю за соблюдением тишины
С 1 октября 2017 года за соблюдением тишины и покоя граждан жителей Челябинской области будут следить полицейские, они же будут составлять протоколы на нарушителей – эта обязанность возложена на них в соответствии с соглашением, заключенным между правительством Челябинской области и МВД минувшим летом.

Полицейские провели осенний экологический субботник 02.10.2017 Полицейские провели осенний экологический субботник
Проведение осеннего субботника для кусинских полицейских стало уже доброй традицией. И в этом году в один из последних дней сентября полицейские сменили свою форму на гражданскую одежду и, кто с мётлами, кто с граблями, - вышли на субботник.

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета 02.10.2017 В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета
Состоялось заседание общественного совета при ОМВД России по Кусинскому муниципальному району, в котором приняли участие начальник ОМВД полковник полиции Евгений Винс, заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Рождественский и члены общественного совета. Открыл заседание Евгений Рудольфович, который поблагодарил общественников  за работу в предыдущие годы.
Один из вопросов повестки дня касался приёма новых членов общественного

Как обратиться в полицию? 26.09.2017 Как обратиться в полицию?
Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Алексей Титов рассказывает, что надо делать, если в силу жизненной ситуации возникла необходимость обратиться в заявлением или сообщением в полицию. И как это сделать правильно.

Полицейские подвели итоги двухдневной операции «Район» 25.09.2017 Полицейские подвели итоги двухдневной операции «Район»
Задержано 5 человек за совершение преступлений, выявлено 33 административных правонарушения.
В мероприятии было задействовано 60 сотрудников органов внутренних дел, а также представители Федеральной службы судебных приставов, ГУФСИН, Росгвардии, Общественного совета при ОМВД России по Кусинскому району, добровольной народной дружины «Аргус» и частных охранных предприятий, а также общества охотников и рыболовов.

Знакомьтесь, ваш участковый! 25.09.2017 Знакомьтесь, ваш участковый!
Со 2 октября по 2 ноября на территории нашего района будет проходить общеобластное профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

Информация о преимуществах обращения граждан через Единый Портал государственных услуг 22.09.2017 Информация о преимуществах обращения граждан через Единый Портал государственных услуг
В средствах массовой информации постоянно говорят о том, что мы постепенно будем переходить на оказание государственных услуг в электронном виде. Служба по вопросам миграции оказывает услуги в электроном виде по нескольким  направлениям деятельности

ГИБДД проинспектировали ж/д переезды 20.09.2017 ГИБДД проинспектировали ж/д переезды
С целью обеспечения безопасности дорожного движения на пересечениях автомобильных и железных дорог с 11 по 18 сентября 2017 года на территории Кусинского района проведено профилактическое мероприятие "Внимание, переезд!",

19.09.2017 ГИБДД проводит рейд по профилактике наездов на пешеходов
В целях стабилизации обстановки с аварийностью, не допущения роста дорожно-транспортных происшествий связанных с наездом на пешеходов, 19 сентября 2017 года в период с 17.00 до 20.00 час. на территории Кусинского района будет проводиться рейд по профилактике наездов на пешеходов. В ходе проведения мероприятия наряды ДПС будут дежурить вблизи  нерегулируемых пешеходных переходов. Особое внимание будет уделяться пешеходам находящихся в темное время суток на проезжей части дорог, нарушающих Правила дорожного движения вне населенных пунктов.
Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с Правилами дорожного

Госавтоинспекция ОМВД России по Кусинскому муниципальному району разъясняет порядок сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления транспортными средствами. 19.09.2017 Госавтоинспекция ОМВД России по Кусинскому муниципальному району разъясняет порядок сдачи водительского удостоверения лицом, лишенным права управления транспортными средствами.
Порядок исполнения наказания, в виде лишения специального права управления транспортными средствами, установлен Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее Кодекс). Кодексом предусмотрена необходимость для лишенного прав водителя в течение трех рабочих дней со дня вступления в законную силу судебного решения сдать водительское удостоверение в орган, исполняющий этот вид административного наказания, а в случае его утраты заявить об этом в тот же срок. В случае если гражданин, лишенный специального права, уклоняется от сдачи водительского удостоверения, то срок лишения специального права прерывается и продолжается со дня сдачи водителем данного удостоверения (либо изъятия).

Перепутал двери 19.09.2017 Перепутал двери
Как мелкое хулиганство определили сотрудники полиции действия нетрезвого магнитчанина, искавшего своего друга.
    Жительница посёлка Магнитка пожаловалась


Новости Отдела 2541 - 2560 из 3069
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец Все