В Управлении Росреестра для южноуральцев работает специальный телефон

 
14.10.2019

В Управлении Росреестра для южноуральцев работает специальный телефон

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области напоминает своим заявителям о возможности сделать специальное сообщение.

Для удобства заявителей в Управлении Росреестра по Челябинской области работает множество телефонов, по которым они могут получить ответы на свои вопросы. Три справочных телефона установлено в мини колл-центре центрального офиса Управления, любую консультацию в рамках компетенции Росреестра жителям городов и районов региона дадут по телефонам, работающим в территориальных отделах. Эти и ряд других телефонных номеров можно найти на сайте Управления (www.frs74.ru).

Об одном из них стоит рассказать особо, это – «телефон доверия» 8(351)237-94-51. И хотя он работает в Управлении уже более десяти лет, звонков на него поступило небольшое количество, да и те не в соответствии с его предназначением. Тем не менее, «телефон доверия» продолжает функционировать для того, чтобы у любого гражданина или представителя юридического лица была возможность сообщить о фактах коррупции, вымогательства, волокиты со стороны сотрудников, нарушениях ими требований к служебному поведению или злоупотреблениях служебным положением, если при обращении в Управление Росреестра с подобными фактами заявителям пришлось столкнуться.

Работает «телефон доверия» в круглосуточном автоматическом режиме, он оснащен системой записи поступающих обращений. Анонимные звонки и поступившие на этот телефон сообщения, не касающиеся действий гражданских служащих и работников Управления Росреестра по Челябинской области, не рассматриваются.

        

Пресс-служба Управления Росреестра

по Челябинской области

E-m: pressafrs74@chel.surnet.ru

https://vk.com/rosreestr_chel


Возврат к списку