КОРОНАВИРУС. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

26.10.2021

КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ

КОРОНАВИРУС. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РАБОТОДАТЕЛЕЙ


Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников


Инструкция по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами


Дополнение к инструкции по проведению дезинфекционных мероприятий для профилактики заболеваний, вызываемых коронавирусами


Перечень дезинфицирующих средств, рекомендованных Роспотребнадзором для использования


ИНФОГРАФИКА: Рекомендации по организации работы непродовольственных магазинов.


Рекомендации по организации работы магазинов непродовольственных товаров с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.


Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, физкультурно-оздоровительных комплексах, плавательных бассейнах и фитнес-клубах).


Рекомендации по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.


Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.


Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (МР 3.1/2.4.0178/1-20).


О соблюдении рекомендаций по организации работы санаторно-курортных учреждений в условиях сохранения рисков распространения COVID-2019.


Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении деятельности театров и концертных организаций.


Рекомендации по организации работы аквапарков в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


О соблюдении рекомендаций по организации работы зон рекреации водных объектов в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).


Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования.


Рекомендации по проведению профилактических мероприятиях по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в музеях, музеях-заповедниках, дворцово-парковых музеях.


Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в библиотеках.


Рекомендации по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности.



Информация предоставлена с сайта http://74.rospotrebnadzor.ru/602


Возврат к списку

КОРОНАВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ