Оформляем правоустанавливающие документы на земельные участки и жилые дома своевременно

15.11.2013

Актуальные темы

Оформляем правоустанавливающие документы на земельные участки и жилые дома своевременно

Уважаемые жители города Куса!

   Наше государство предоставило возможность получить и оформить все необходимые права на имущество граждан. Именно поэтому регистрировать свои права нужно сегодня, не откладывая на завтра. 
  Основным положительным моментом своевременной регистрации земельного участка и жилого дома, находящегося в государственной собственности, становится упрощенное оформление в последующем различного рода сделок: регистрации купли-продажи; вступление в права наследства; договор дарения и т.д. 
   Принятый Федеральный закон значительно упростил процедуру регистрации прав на земельные участки, для ведения личного подсобного хозяйства, огородничества, садоводства и индивидуального гаражного или жилищного строительства, а также на здания и сооружения, расположенные на таких участках. Конечно же, он направлен на решение проблем граждан.
  Просим Вас, в ближайшие сроки ускорить оформление правоустанавливающих и правоудостоверяющих документов на земельный участок и жилое помещение, в Управлении Федеральной службы Государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области, находящейся по адресу: Челябинская обл., г. Куса, ул. Ленина, д.18.


Возврат к списку

Актуальные темы