Новогодняя иллюминация города

09.12.2013

Актуальные темы

Новогодняя иллюминация города

   Администрация Кусинского городского поселения совместно с редакцией газеты «Жизнь района» провели рейд по центральным улицам нашего города на предмет выполнения указаний Губернатора Челябинской области по световому украшению фасадов, витрин магазинов и офисов новогодней иллюминацией.

   Не смотря на активное действия администрации, которая за несколько недель до проведения рейда, уведомляла индивидуальных предпринимателей, как устно так и в форме письменных предписаний, о необходимости заранее украсить свои магазины и офисы праздничной иллюминацией, ожидания комиссии не оправдались.

    В настоящее время яркими огнями иллюминации сверкает:

- пешеходная зона на улице Михаила Бубнова,

- магазины индивидуальных предпринимателей: Н. А. Андронова (магазин «Товары для всей семьи»), С. Макурина (магазин «Рулевой»), Е. П. Писаревской (остановочный комплекс), И.М. Мухаметова (орговый павильон «Тройка»).

-красиво украшен дом №8 по ул. Ленина, благодаря стараниям коллектива МБУ «КЦСОН» (директор С. Борзова)

    Герляндами украшены: торговые точки А. Шарифянова, вывески магазинов «Виктория» (О. Карманов), «Фаворит» (Л. Пургина), «Продукты» (С. Трефелов), парикмахерскую «Дарлинг» (Е. Плотникова), автовокзал (А.Б. Терентьев), офис ИП Крылова Г.Н..

    На протяжении трех лет Добижа Н.Е. устанавливает и иллюминирует сухое дерево в районе кругового движения.

     Это пожалуй все наиболее активные индивидуальные предприниматели, которые решили позаботиться о праздничном убранстве своих организаций.

    До новогодних праздников осталось совсем мало времени, поэтому индивидуальные предприниматели, которые еще по каким то причинам не откликнулись на вышеперечисленные указания, поторопитесь с праздничным убранством. Ведь создание новогодней иллюминации эффективно влияет на внешний вид магазинов и торговых витрин, а так же поднимает настроение и притягивает население!!!


Возврат к списку

Актуальные темы