#МыВместе: активисты ОНФ просят южноуральских школьников нарисовать рисунки для пенсионеров, которые отмечают день рождения в условиях самоизоляции

 
15.04.2020

#МыВместе: активисты ОНФ просят южноуральских школьников нарисовать рисунки для пенсионеров, которые отмечают день рождения в условиях самоизоляции

В рамках акции #МыВместе Народный фронт запустил добрый флешмоб, и обращается ко всем школьникам, воспитанникам детских садов и их родителям с просьбой поддержать хорошее дело. Тысячи пожилых южноуральцев сегодня оказались дома на самоизоляции. У многих из них в ближайшее время – день рождения. Чтобы пенсионеры не чувствовали себя одиноко в праздник, активисты ОНФ предлагают детям нарисовать поздравительные открытки для бабушек и дедушек.

 

«В это непростое время пенсионерам еще сильнее хочется внимания и заботы. Поэтому мы обращаемся ко всем детям Южного Урала: выложите в социальные сети рисунки с поздравлениями для бабушек и дедушек и пожеланиями им. А мы сделаем из них теплые и трогательные открытки, поздравим с днем рождения и вместе поддержим в непростой период», - обратился к южноуральцам активист ОНФ в Челябинской области Сергей Ахраменков.

 

Важно обязательно добавить к посту с рисунком хештеги #МыВместе и #ДариТепло2020, чтобы активисты ОНФ могли найти рисунок. Также нужно указать авторство маленького художника на самой открытке (фамилия и имя автора, возраст и город).

 

С примерами работ можно ознакомиться в официальном сообществе Народного фронта в Челябинской области во Вконтакте.

 

ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

 

 

Исполком регионального отделения Общероссийского общественного движения

«Народный фронт «За Россию» в Челябинской области,

тел. (351) 264-64-14, e-mail: 74region@onf.ru

 


Возврат к списку