В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета.

17.02.2020

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялось заседание общественного совета.

Общественники запланировали мероприятия на 2020 год.

12февраля состоялось очередное заседание общественного совета при Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району, в котором приняли участие начальник Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району подполковник полиции Юрий Ганеев, заместитель начальника –начальник полиции майор полиции Максим Кузнецов, начальник штаба майор внутренней службы Антон Пургин и члены общественного совета.

Юрий Ганеев поблагодарил общественников  за работу в предыдущем году и ознакомил с итогами оперативно-служебной деятельности отдела МВД за 2019 год. Особо начальник отдела остановился на вопросе профилактики мошенничества, отметив что члены Общественного совета могут внести свой вклад в профилактическую работу.

Члены Общественного совета отметили, что за последние годы уровень доверия граждан к полиции возрос.

Затем собравшиеся обсудили итоги работы Общественного совета за 2019 год и основные направления деятельности и пути реализации плана работы на 1 полугодие 2020 года.

В прошедшем году представители Общественного совета при ОМВД принимали участия в таких мероприятиях и акциях как: «Дежурим вместе», «Гражданский мониторинг», «Свеча памяти», и других, а также принимали активное участие в охране общественного порядка и оперативно-профилактических мероприятиях. Работала «Общественная приемная».

Общественники высказали ряд предложений по активизации работы членов Общественного совета в 2020 году, внесли дополнительные корректировки в план работ, а также обсудили организационные вопросы.

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку