Кусинские полицейские приняли участие в районном спортивном празднике «Снежный десант»

19.02.2020

Кусинские полицейские приняли участие в районном спортивном празднике «Снежный десант»

Заявленные организаторами шуточные конкурсы оказались не такими и простыми.

          В Кусе в честь 80-летнего юбилея прошел большой зимний спортивный праздник «Снежный десант». На мероприятие заявилось семь команд от организаций, предприятий и учреждений района.          Команду ОМВД России по Кусинскому муниципальному району «Ну, погоди!» возглавил Юрий Чиляков, инспектор, старший лейтенант полиции. Участники выступали в костюмах зайцев и волков из любимого всеми мультфильма.

Участникам соревнований предстояло принять участие творческих конкурсах, посостязатьсяв эстафете из шести непростых этапови показать (не)фигурное катание. Шуточные этапы эстафета оказались не такими и простыми, но все участники старались показать свою силу духа и победить.

          Жюри также оценивало творческую составляющую: визитки команд, домашнее задание – (не)фигурное катание.

          Фигуристы команды Отдела МВД выступали первыми и показали задорный номер, который вдохновил все остальные команды на борьбу. Но все же выступление Юлии Захезиной, секретаря руководителя и Андрея Печерского, старший инспектора ДПС ГИБДД, старший лейтенант полициивпечатлило жюри и они оценили спортсменов по достоинству, присудив третье место и вручив бронзовые медали!

          Это первое подобное мероприятие, проводимое в районе и полицейские намерены в следующем году показать лучший результат.

Пресс – служба ОМВД.


Возврат к списку