Информация об аварийности в Кусинском районе за 2 месяца 2020 года

11.03.2020

Информация об аварийности в Кусинском районе за 2 месяца 2020 года

В результате невыполнения Правил дорожного движения Госавтоинспекцией Кусинского района за 2 месяца 2020 года на дорогах, находящихся на территории обслуживания, было зарегистрировано 42 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, в том числе произошло одно ДТП, в котором пострадало 2 человека.

За аналогичный период 2019 года произошло 28 ДТП с материальным ущербом, в том числе произошло три ДТП, в которых пострадало 6 человек.

По итогам 2 месяцев 2020 года ДТП с участием водителей с признаками опьянения, а также с лицами не имеющими или лишенными права управления транспортными средствами, не зарегистрировано.    

Количество дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов по итогам 2 месяцев 2020 года снизилось на 100 %.

В текущем месяце дорожно-транспортных происшествий с участием детей не зарегистрировано.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей и пешеходов учитывать погодные и дорожные условия, находясь в дорожно-транспортной среде.

Уважаемые водители! Выбирайте безопасный скоростной режим, соблюдайте дистанцию, не совершайте рискованных маневров при движении.

Уважаемые пешеходы! Переходите проезжую часть дороги только в установленных местах, а в темное время суток используйте световозвращающие элементы на своей одежде.

Евгений Кикин,

начальник отделения ГИБДД

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,

майор полиции.


Возврат к списку