Сотрудники ГИБДД подвели итоги мероприятий по проверкам водителей

20.05.2020

Сотрудники ГИБДД подвели итоги мероприятий по проверкам водителей

На территории Кусинского муниципального района с 15 по 17 мая 2020 года проходило рейдовое мероприятие по профилактике дорожно-транспортных происшествий с участием водителей в состоянии опьянения, в рамках которого сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району проводили сплошные проверки по выявлению водителей с признаками опьянения.

Сотрудниками ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району проверено 56 водителей транспортных средств, в ходе которых пресечено девятнадцать нарушений, из них грубые нарушения: 2 водителя по ч.1. ст.12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Несмотря на проводимую работу отделением ГИБДД по профилактике нарушений водителями, управляющих в состоянии опьянения, ситуация остается напряженная. В выходной день 16 мая 2020 года в утреннее время на территории Кусинского муниципального района, водитель К., управляя личным автомобилем в состоянии опьянения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, не справился с управлением, совершил наезд на препятствие.

 

Евгений Кикин,

начальник отделения ГИБДД

ОМВД России по Кусинскому муниципальному району,

майор полиции.

 


Возврат к списку