Полицейские из Кусы и Сатки посетили ведомственную базу отдыха «Еланчик»

31.08.2020

Полицейские из Кусы и Сатки посетили ведомственную базу отдыха «Еланчик»

Коллеги по службе пообщались в неформальной обстановке, померялись силами в спортивной эстафете, обсудили актуальные вопросы своей службы и получили заряд хорошего настроения.

Главным управлением МВД России по Челябинской области регулярно организуются выезды на ведомственную базу отдыха «Еланчик».

Так, в очередной раз на базе встретились сотрудники отделов МВД по Саткинскому и Кусинскому муниципальным районам, чтобы пообщаться коллективами вне служебных помещений и активно отдохнуть на свежем воздухе. Многие приехали семьями вместе с детьми.

Полицейские посоревновались в спортивной эстафете, в которой им необходимо было разобрать и собрать учебное оружие на время, перенести «раненого», а также померяться силами в перетягивании каната и в состязании с гирей. Соревновательный дух и серьезность заданий не помешали командам пройти все этапы эстафеты весело и получить удовольствие от общения, красивого места и хорошей погоды.

Подведя итоги состязаний, абсолютную победу одержала команда Кусинских полицейских.

Ведомственная база «Еланчик» - популярное место отдыха для проведения спортивных и культурно-массовых мероприятий, организуемых ГУ МВД России по Челябинской области.

 

Пресс – служба ОМВД

 


Возврат к списку