Накануне первого весеннего праздника в ОМВД России по Кусинскому муниципальному району провели турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия.

09.03.2021

Накануне первого весеннего праздника в ОМВД России по Кусинскому муниципальному району провели турнир по пулевой стрельбе из табельного оружия.

В соревнованиях приняли участие 5 команды.

В турнире приняли участие сотрудники отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району, поделившись на команды по подразделениям. Отдельной командой выступали женщины. По условиям соревнования состязались пять команд, участники стреляли с расстояния 25 метров. По итогам турнира в командном первенстве 1 место завоевала команда сотрудников штаба, 2 место – у команды руководителей, третье – у команды ГИБДД. В личном первенстве среди мужчин 1 место у врио начальника отделения ГИБДД капитан полиции Дмитрий Рябинин, второе место поделили старший оперуполномоченный лейтенант полиции Антон Захезин и инспектор ПДН лейтенант полиции Сергей Вилисов, третье место занял старший инспектор направления планирования и контроля старший лейтенант внутренней службы Сергей Егоров.

В личном первенстве среди женщин первое место традиционно - у врио начальника следственного отдела подполковника юстиции Натальи Чиляковой, второе место заняла старший инспектор подразделения по делам несовершеннолетних майор полиции Регина Закирова, третье – у инспектора ПДН капитана полиции Ольги Кичигиной.

Награждение победителей состоялось в торжественной обстановке, Победителям вручили грамоты, торты и памятные призы.

Турниры по пулевой стрельбе среди сотрудников отдела давно стали традиционными. Они позволяют ощутить дух дружеского соперничества и дарят отличное настроение.

 

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку