В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД и сотрудников полиции

19.04.2021

В Отделе МВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась торжественная встреча ветеранов МВД и сотрудников полиции

Ветераны МВД, за плечами которых годы тяжелой службы, это яркий пример мужества, самоотверженности, любви к Родине.
В канун празднования Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России в ОМВД России по Кусинскому муниципальному району состоялась встреча ветеранов с руководителями отдела во главе с начальником подполковником полиции Юрием Ганеевым.
На встречу с полицейскими были приглашены заслуженные ветераны органов, за плечами у которых огромный служебный, профессиональный и жизненный опыт. В начале встречи Юрий Ганеев поздравил присутствующих на мероприятии с профессиональным праздником и поблагодарил их за многолетний самоотверженный труд, верность своей профессии и традициям. К поздравлениям присоединились заместитель начальника – врио начальника следственного отдела подполковник юстиции Наталья Чилякова, начальник отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы Оксана Касьянова, начальник штаба майор внутренней службы Антон Пургин и председатель Совета ветеранов ОВД Валентина Чекменева.
В продолжении встречи ветераны поделились воспоминаниями о том, как пришли служить в органы внутренних дел, о наиболее запомнившихся событиях за время службы. Сложностей было много, но несмотря ни на что они с честью стояли на страже правопорядка.
В этот день среди приглашенных оказался юбиляр – подполковник полиции в отставке, долгое время возглавлявший отделение ГИБДД Александр Белугин. С круглой датой - пятидесятилетием – его поздравили Юрий Ганеев и Валентина Чекменева. Имениннику вручили Благодарственное письмо и подарок.
Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. От Совета ветеранов всем виновникам торжества вручены подарки. В заключение стражи порядка в отставке поблагодарили действующих сотрудников за поздравление. В ответ Юрий Ганеев отметил что, даже находясь на заслуженном отдыхе, ветераны МВД живут интересами подразделений, в которых трудились много лет назад, и делятся опытом с молодыми сотрудниками правоохранительных органов.

Валентина Чекменева,
председатель Совета ветеранов ОВД
Член Общественного совета при ОМВД

Возврат к списку