Информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 02.07.2021 года

07.07.2021

Информация о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем 02.07.2021 года

02 июля 2021 года около 22:30 часов, в р.п. Магнитка Кусинского муниципального района, на пересечении улиц Карла-Маркса - Аптечная   произошло столкновение мопеда под управлением несовершеннолетнего ребенка, 2008 года рождения, с легковым автомобилем под управлением водителя, 1982 года рождения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения, назначено стационарное лечение, а несовершеннолетний пассажир мопеда 2008 года рождения получил телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.    По данному дорожно-транспортному происшествию проводится расследование.

ОГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району призывает водителей транспортных средств, особенно мототранспорта, на неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения. От знания и соблюдения правил дорожного движения зависит жизнь и здоровье Вас и Ваших близких.

Также, ОГИБДД неоднократно обращало внимание родителей и законных представителей на недопущение управление скутерами, мопедами и мотоциклами несовершеннолетними, не имеющими права управления транспортными средствами.

Несмотря на это на территории Кусинского муниципального района имеют место факты управления транспортными средствами несовершеннолетними лицами, не имеющими права управления, и находящимися в состоянии опьянения.

 

Евгений Кикин,

начальник ОГИБДД ОМВД России
по Кусинскому муниципальному району,
майор полиции

 

 


Возврат к списку