Кусинские полицейские рассказали историю своих отношений.

08.07.2021

Кусинские полицейские рассказали историю своих отношений.

8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности, который посвящен семейным ценностям – любви, заботе, пониманию. Для полицейских этот праздник особенно значим. Работать в органах внутренних дел и строить семью – непросто.

*                      В ОМВД России по Кусинскому муниципальному району есть молодые сотрудники в статусе жениха и невесты. Они в самом начале, на старте семейных отношений. Артур Сайтхужин несет службу в должности полицейского подразделения патрульно-постовой службы, а его невеста, Эльвира Вахитова является специалистом по связям с общественностью направления по СМИ ОМВД по Кусинскому муниципальному району.

*                      Молодые люди знакомы еще со школьной скамьи, там и начиналась их взаимная симпатия и общение. Но как это обычно бывает, после окончания школы все разъезжаются в разные города на учебу, так произошло и с нашими героями. Артура призвали в армию. По возвращении, он пришел служить в ряды полиции, полицейским ППСП. Эльвира после окончания школы уехала учиться в Челябинск, а получив профессию, вернулась в родной город – Кусу. Вскоре и она стала работать в отделе полиции. В ближайших и перспективных планах у молодых людей – свадьба и карьера в системе МВД.

Ребята знают, что основа благополучия в молодой семье – это взаимопонимание, помощь и поддержка друг друга. Артур и Эльвира при каждой возможности стараются все делать сообща. На работе они вместе участвуют в спортивных мероприятиях, а после, по вечерам, катаются на велосипедах, выходные дни стараются провести с родными и близкими. Молодые люди отмечают, что сложные графики работы - не помеха их отношениям, и с пониманием относятся к работе каждого.

 

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку