Профилактическая акции «Останови мошенника»

15.09.2022

Профилактическая акции «Останови мошенника»

Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району вместе с Общественным советом при ОМВД информируют граждан об схемах мошенничества

В ходе профилактической акции «Останови мошенника» сотрудники информируют граждан о различных схемах мошенничества, правилах сбережения денежных средств и на том, как распознать мошенников. Так же полицейские раздают жителям памятки с профилактической информацией организовывают пешие патрули по улицам города и проводят беседы с населением разных возрастов, напоминая о том, как предостеречь себя и близких, чтобы не попасть на уловку злоумышленников.

Только благодаря такому всеобщему неравнодушию к проблеме мошенничества можно достичь результатов в сокращении числа потерпевших.

Уважаемые граждане! Если в отношении Вас и Ваших близких совершены мошеннические действия, незамедлительно обращайтесь в Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району по адресу: г. Куса, ул. Советская, д. 16, по телефонам: 02, 8 (35154) 3-02-02 или 102 (с сотового телефона).

 

 

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку