Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району посетил Начальник ГУ МВД России по Челябинской области

06.10.2022

Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району посетил Начальник ГУ МВД России по Челябинской области

Отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району посетил Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков где провел совещание и представил нового руководителя территориального подразделения. Кусинское ОМВД возглавил майор полиции Максим Александрович Кузнецов.
Представляя нового руководителя, Михаил Скоков подчеркнул, что авторитет, который завоевал Максим Кузнецов среди коллег в Кусинской полиции, был одними из факторов при принятии решения о его назначении.  Начальник Главка охарактеризовал Максима Кузнецова как достойного офицера, прошедшего путь от участкового уполномоченного до начальника полиции.
В ходе дальнейшего совещания главным полицейским области были рассмотрены наиболее важные вопросы осуществления оперативно-служебной деятельности на территории Кусинского муниципального района, поставлены задачи по обеспечению бескомпромиссной борьбы с преступностью и созданию безопасных условий для проживания граждан, укреплению кадрового состава отдела профессионалами и молодыми сотрудниками, имеющими желание служить на благо общества.

Пресс-служба ОМВД


Возврат к списку