Новости отдела полиции

Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического рейда. 12.09.2019 Сотрудники ГИБДД подвели итоги профилактического рейда.
10 сентября 2019 года в Кусинском муниципальном районе проходили рейдовые мероприятия по организации профилактической работы по перевозке несовершеннолетних, профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, выявлению нарушений правил перевозки детей транспортными средствами.

Главное управление МВД России по Челябинской области объявляет о старте Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый - 2019»! 11.09.2019 Главное управление МВД России по Челябинской области объявляет о старте Всероссийского ежегодного конкурса «Народный участковый - 2019»!
На территории Челябинской области конкурс традиционно пройдет в два этапа, которые стартуют 11 сентября и 7 октября 2019 года.
Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России

Полицейские привлекли к уголовной ответственности любителя «пьяной» езды. 11.09.2019 Полицейские привлекли к уголовной ответственности любителя «пьяной» езды.
В Кодексе Российской Федерации об административных правонарушениях установлено, что управление автомобилем в состоянии опьянения наказывается административным штрафом в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет.

Подозреваемый в угоне автомобиля задержан. 10.09.2019 Подозреваемый в угоне автомобиля задержан.
Запираете ли вы автомобиль, оставленный возле ворот дома или у магазина? Как показывает полицейская статистика, не все ответили бы на этот вопрос положительно. Как следствие, в дежурную часть отдела полиции поступают заявления об угоне транспортных средств.

«Сдаем на ремонт»: за что не должны платить родители школьников. 10.09.2019 «Сдаем на ремонт»: за что не должны платить родители школьников.

Внимание, розыск! 10.09.2019 Внимание, розыск!

Незаконное получение социальных выплат 09.09.2019 Незаконное получение социальных выплат
Нередки случаи, когда граждане, используя различные уловки, пытаются получить от государства выплаты в отсутствие законных оснований.

Оперативная обстановка на территории Кусинского района в августе 2019 года. 06.09.2019 Оперативная обстановка на территории Кусинского района в августе 2019 года.
В августе 2019 года дежурной частью отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району зарегистрировано 279 сообщений, из них о преступлениях – 33.

Сотрудники полиции проводят совместное межведомственное профилактическое мероприятие «Оружие 2019» 06.09.2019 Сотрудники полиции проводят совместное межведомственное профилактическое мероприятие «Оружие 2019»
На территории Челябинской области проводится профилактическое мероприятие «Оружие 2019», проводимое ГУ МВД России по Челябинской области  и Управлением Росгвардии. Уже ставшая традиционной операция

О работе участковых уполномоченных полиции за 8 месяцев 2019 г. 05.09.2019 О работе участковых уполномоченных полиции за 8 месяцев 2019 г.
За 8 месяцев 2019 году участковыми уполномоченными полиции рассмотрены 1326 материалов, собранный по сообщениям и заявлениям граждан о происшествиях и преступлениях, по каждому приняты решения.

Полицейские информируют граждан о новых случаях мошенничества с использованием мобильной связи 05.09.2019 Полицейские информируют граждан о новых случаях мошенничества с использованием мобильной связи
Сотрудники полиции информируют граждан о новых случаях мошенничества с использованием мобильной связи, совершаемых в отношении владельцев и работников заведений общественного питания.

Бесплатный сыр только в мышеловке. 04.09.2019 Бесплатный сыр только в мышеловке.
В Челябинской области активизировались телефонные мошенники. Обманным путем они выманивают денежные средства у доверчивых людей
Найти таких жуликов очень трудно.

Кусинские полицейские окончили расследование уголовного дела по факту кражи из частного дома 04.09.2019 Кусинские полицейские окончили расследование уголовного дела по факту кражи из частного дома
Сумма ущерба составила 19 000 рублей.
В отдел МВД России по Кусинскому муниципальному району обратилась жительница Златоуста с заявлением о том, что из ее частного дома в селе Аршинка похищены бытовая техника и мебель. Общая сумма нанесенного потерпевшей ущерба составила 19 000 рублей.

Полицейские встретились с главой Кусинского муниципального района. 04.09.2019 Полицейские встретились с главой Кусинского муниципального района.
Сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району ознакомились с ситуацией в районе в области реализации национальных проектов  «Здравоохранение», «Демография», «Образование»,

Дорога в школу должна быть безопасной 03.09.2019 Дорога в школу должна быть безопасной
Сотрудники Отделения ГИБДД ОМВД России по Кусинскому муниципальному району поздравляют всех школьников, их родителей и педагогов с началом нового учебного года и с Днем знаний!

Полицейские Кусинского района  проконтролировали порядок на праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний. 03.09.2019 Полицейские Кусинского района проконтролировали порядок на праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний.
Второго сентября во всех образовательных учреждениях Кусинского района прошли праздничные мероприятия, посвященные началу нового учебного года. В преддверии предстоящего Дня знаний сотрудниками Отдела  

Сотрудники полиции обеспечивают правопорядок в День знаний 02.09.2019 Сотрудники полиции обеспечивают правопорядок в День знаний
Сегодня, 2 сентября, сотрудники полиции обеспечивают правопорядок во время проведения праздничных мероприятий, посвященных началу нового учебного года. Торжественные линейки и классные часы проходят в 9 школах Кусинского района.

Профилактика краж личного имущества граждан 02.09.2019 Профилактика краж личного имущества граждан
В целях предотвращения краж личного имущества граждан сотрудники Отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району предлагают выполнить следующие мероприятия:

Сотрудники полиции Кусинского района готовы к охране общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых «Дню знаний». 30.08.2019 Сотрудники полиции Кусинского района готовы к охране общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых «Дню знаний».
2 сентября в школах Кусинского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года. При подготовке в обеспечении общественного порядка сотрудниками отдела МВД России по Кусинскому муниципальному району проведен комплекс организационно

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отдел внутренних дел Кусинского муниципального района 30.08.2019 В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили отдел внутренних дел Кусинского муниципального района
По итогам проверки у представителей общественности замечаний по работе стражей порядка не поступило


Новости Отдела 1801 - 1820 из 3093
Начало | Пред. | 89 90 91 92 93 | След. | Конец Все