Кадастровая палата проводит мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны

 
28.05.2019

Кадастровая палата проводит мероприятия для ветеранов Великой Отечественной войны

9 мая россияне отметили Великий праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. Отгремели салюты, прошли парады, праздники сменились буднями, однако это не повод забывать о тех, благодаря кому наша страна победила в этой страшной войне – ветеранах Великой Отечественной войны.

    Кадастровая палата по Челябинской области на постоянной основе проводит мероприятия для поддержки ветеранов Великой Отечественной войны, в числе которых внеочередной прием документов в офисах Кадастровой палаты, а также консультирование по вопросам оказания услуг Росреестра. Запись на личный прием к руководству учреждения в любое удобное время, сокращенные сроки оказания государственных услуг, а также бесплатное выездное обслуживание, которое включает в себя весь спектр услуг Росреестра: постановку на кадастровый учет, предоставление сведений Единого государственного реестра недвижимости и регистрацию прав собственности. 

Оставить заявку на выездное обслуживание можно любым удобным способом: при личном обращении на пункт приема в г. Куса (ул. Ленина, д.18 или по телефону: 

8 (351) 728-75-00 доп 4141. Стоит отметить, что услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов I и II группы.

Заместитель начальника территориального отдела №1 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области     И.М. Валентович


Возврат к списку